Наталья Крокус
5
0
subscribers
0
subscriptions
21.9K
views
Reviews
7
Photos
Produkty
Lobnya • Grocery
Save
May 2024
Лес хороший. Лесопарком и не пахнет со стороны Катюшек. Много завалов, деревья с дорожек не убирают. За лесом совсем никто не следит! Совсем. Очень жалко лес. Его ещё и вырцбают потихому со стороны Шереметьево. Безответственное отношение к лесу. Боюсь он скоро исчезнет. Со стороны Кольцевой сделали лесопарк с дорожка и и площадка и, но опять же не ухаживают. Дорожки пысыпаны слоем листьев. Сами слетят или не слетят, всем все по барабану. Сделали парк и забыли. Очень много змей появилось в лесу из-за постройки железной дороги, второй ветки на Шереметьево. Там было болото. Змеи оасползлись по всему лесу в огромных количествах. В основном ужи, но и гадюки стало достаточно. В общем экологию конкретно уничтожают в Лобнегском лесу и лесопарк. Очень жаль!
Park Montedor
посёлок городского типа Отрадное • Park
Save
April 2024
Замечательный парк для прогулок! Очень рекомендую. Площадь большая, ухоженная. Пруд к с черепахпми и карпа и. Ротонда на возавыщенности у моря. Восторг!
Slavutich
Алушта • Hotel
Save
April 2024
Если жить в 1, 2 и 3 корпусах, то все хорошо. 5 и 6 корпусы удалены от столовых, процедур и анимации. Там номерной фонд не особо ухтжен, скушно. Наличие автобуса проблему не снимает, т. к. катание целый день на автобусе вместо занятий на свежем воздухе, купания в бассейне и отдыха после процедур радости не доставляет. Питание хорошее, всего достатке. Отличная уборка ежедневная. Мы с мужем отдыхом и лечением довольны! Спасибо большое персоналу за выдержку и доброжелательность!
Park Montedor
посёлок городского типа Отрадное • Park
Save
April 2024
Замечательный парк! Обязательно посетите!
Park Ayvazovskoye
посёлок городского типа Партенит • Park
Save
April 2024
Чудесный парк! Японский сад великолепен! Обязательно к посещению!
Nikitsky Botanical Garden
посёлок городского типа Никита • Park
Save
April 2024
Замечательный сад! Рекомендую посетить в любое время года.
Slavutich
Алушта • Sanatorium
Save
March 2024
Питание хорошее. Корпуса сильно разбросаны, неудобно. Из 5 корпуса в дождь не выбраться ни в столовую, ни на процедуры, далеко, особенно инвалиду сердечнику, идти в горку 10 минут. Бронировали 3 корпус, а поселили в 5 корпус по условиям проживания значительно хуже. Неприятно очень!