Грандиозный торговый центр! За один день не обойти. Центром притяжения являются поющие фонтаны и вид на Бурдж Халиф. Дорого-богато. Удобная система навигации по торговому центру. Маршрут из точки а до точки б можно построить на телефоне, отсканировав что-то на инф стенде, не знаю что и как - все делала дочь, быстро и удобно.
Очень все достойно. Отмечал свой юбилей, к назначенному времени забронированый номер не был готов, тогда сотрудники отеля предоставили номер более высокой категории на весь период проживания! Огромное им спасибо за подарок! Отелю РЕСПЕКТ!
Еда вкусная, но на этом все. Пиво бутылочное тёплое, холодильника что-ли нет. Если находиться в зале, то очень душно и запах приготовления пищи (хотя название КУХНЯ, может это фишка такая). Да, ещё музыка - был с семьёй в будний день, вроде не пятница, а треки как для дискотеки. Для "поужинать" с женой и ребёнком музыка не зашла. Хотя для молодёжи может и ОК.