Пицца волшебная, я такого теста не пробовал нигде раньше, Пицевокер просто волшебный, большое спасибо Вам Сергей Николаевич за такую вкусную пиццу и подачу.
Шашлык и рыба жареная на костре также очень понравилась. Чуть не забыл, всё начиналось с солянки, очень очень вкусная. В общем всё нам понравилось всё что брали было очень вкусно
Отзыв на 2018г. Был там много раз. Хорошее заведение, цены. Еда ничего так. Интерьер на улице и внутри-очень красивый, очень понравилось.
Вот жаль что в диско бар впускают всех, весь колхоз в кроссовках,спортивном бывает . Раньше был Дрез код, в спортивном не выпускали. Музыка в диско баре классная, нам нравится.
Пиво: раньше было вкусное, сейчас уже как год мы и все жалуются, пьешь и голова болит, да и вкус изменился. Не такой как по Началу был. Может не доваривают, не знаю.
В другом остальном классно. Посмотрим что дальше будет. отзыв на 2018г.
Покупал там квартиру. Экономят на многом. Интерьер симпатичный, задумки, но качество. Дефекты не рады устранять, отвечать на письма тоже. На балконах и лоджиях коэффициент 1.0 вместо 0,5 , что противоречит закону. Фасадные Светильники так близко расположены к фасаду, что видно всю кривизну стен фасадов. Подвалы не выделяют. Подъезды сделаны не качественно (штукатурка). Двери стоят китайские-ужасные. Перфоуголки в подъездах отлетают, не держаться. Потому что Приклеены на шпатлёвку, а не на штукатурку или гипсовый клей.
Планировки ужасные, не знаю кто составляет там планировки, но такое г..
Изредка попадаться например студии хорошие и всё, всё остальное что прямоугольные кухни не удобные, что санузел 3 кв.м. ничего не поставить
Дома ну просто действительно отличного качества для тех кому нужна качественная квартира. И руководители там приятные, общался при покупке квартиры мне очень понравилось, начальство там супер, мне было приятно общаться и я рад и мои друзья уже тоже что там купили квартиру...Я доволен. рекомендую..действительно очень понравилось
Дома симпатичные, но качество на троечку. симпатичный бюджетный вариант. В офисе редко встретишь приветливых людей. Фиг что спросишь, под настроение.Спрос большой на недвижимость, поэтому на покупателей и на качество обслуживания и дома им по барабану.
Да. и сайт у них в интернете самый убогий и ужасный как и их отношение к своей работе. Посмотрели бы другие варианты сайтов. тот же самый спецпемстройтрест сайт в 1000 раз удобней и Кранц Парка сайт вообще очень удобный
Как и все Аэропорты в России, в частности в Москве- ужасен, полное г.
1. Высокие цены на всё (продукты (перекусить), дютик и тд.)
2. На табло вашего самолёта может не быть. Я два раза летал с Москвы и моего самолётаина табло не было-чтобы найти выход к самолёту.
3. Таблички крайне не удобны с выходом на платформу посадки. Не везде где нужны они есть и разные места на прилет и улёт, а терминал один B. Только уйти можешь вообще не туда.
Бедные иностранцы. Тут свои разобраться не могут сразу, а им ещё тяжелее. В общем первые пару раз если летишь, фиг разберёшься. Содрали бы с запада, если своих мозгов не хватает-там всё удобно и комфортно и понятно самое главное!