Огромная благодарность компании «Петербургские просторы» за наш участок!
Основными критериями при выборе земли для нас были: северная локация, близость к городу, назначение земель – ИЖС и развитая инфраструктура. После просмотра нескольких коттеджных поселков, остановились на КП «Усадьба в Вартемягах». Здесь мы нашли всё, что нам было важно: отличная транспортная доступность (до КАД около 15 минут езды на машине, да и общественный транспорт отлично развит), земельные участки с назначением ИЖС, внутри поселка хорошие дороги, к каждому участку подведены коммуникации (газ, свет и вода), есть КПП, детская площадка на территории, школа с детским садом расположены близко к «Усадьбе». И если с поселком определились быстро, то вот участок выбирали долго, приезжали на просмотр больше 5 раз (выбор остановили на 4-й очереди). Огромное спасибо управляющей Наталье, за её доброжелательность и терпение.
Землю покупали по «Семейной ипотеке» от Сбера. Документы к сделке подготовили очень быстро, за пару дней (огромная благодарность Эльвире и Елене). У банка не было никаких вопросов/корректировок по договору купли-продажи, что тоже говорит о профессионализме сотрудников. Но из-за изменений в ипотечной системе с марта 2025 года, наша сделка растянулась на 2 месяца (задерживалась с нашей стороны). И весь этот период нас ждали, не подгоняя, помогая и подсказывая! Спасибо всей команде за терпение! Покупка состоялась!
Теперь мы собственники прекрасного, ровного участка в живописном месте рядом с лесом и рекой! Начинается строительство дома. Уже успели оценить отличную информационную поддержку в КП (управляющий поселком всегда на связи, компетентно и оперативно отвечает на возникающие вопросы, что очень радует и упрощает нам жизнь). Соседи в поселке доброжелательные. С каждым днём мы всё больше убеждаемся в правильности своего выбора.
Желаем сотрудникам компании успеха и процветания!
4 мая 22г приехал на балансировка по записи.
10 мая после езды по трассе обнаружил сильное биение и приехал на станцию для исправления, но при обсалютно пустой станции исправить отказались и записали на 11 мая.
11 мая сотрудник попытался исправить балансировку, но сделав 2 колеса признался, что на стоянке кривая планшайба. В итоге сказали 12 мая сдадут в ремонт и пригласят для устранения.
16 мая приехал узнать о ходе ремонта станка, но его даже и не думали делать.
После негодования сказали в ближайшее время все исправят и перезвонят. 17 мая перезвонили и пригласили на 18 мая.
И как вы думаете...?
Когда я приехал сотрудник начал ремонтировать приспособление для балансировочного станка.
В итоге все отбалансировали.
За все 3 раза, что приезжал по записи НИ РАЗУ вовремя не начали.
Как вариант, если скучно делайте здесь балансировку.
Ездили с семьей на отдых и через пару дней все слегли с ротовирусо, думал случайность, но через неделю коллега ездила с семьей в данный спа и то же все переболели.