Еда неплохая, порадовал официант Дмитрий. Прекрасно справляется со своей работой, позитивный, приятный.
Есть минусы:
1. Ожидание напитков очень долгое. Заказывала сок в бутылке, который даже не надо было готовить и ждала пока его принесут около 15-20 минут.
2. Стаканы для воды грязные, пыльные. Налив воды, заметили в обоих стаканах много пыли и соответственно пить такое не стали, было неприятно.
В целом неплохие впечатления. Но есть что подправить.
Были на нескольких спектаклях: "А зори здесь тихие" и "Восемь женщин". Оба спектакля были восхитительны, актерская игра на высоте. Малый зал очень удобный, находится на 4 этаже, радует непосредственная близость к сцене. Единственный минус-это очень короткий антракт, всего 15 минут и не всегда успеваешь заказать в буфете кофе и что-то из еды и спокойно насладиться всем этим, плюс всегда огромная очередь в буфете и одна сотрудница не успевает всех быстро обслужить.
Качество и свежесть цветов на низком уровне. Купили букет 25 февраля за немалую стоимость, 11 красных роз и на третий день (28 февраля) уже все высохли и завяли, хотя уход был правильный.
Очень вкусный матча на кокосовом молоке😍редко где можно найти настолько вкусный напиток. Ещё очень понравились десерты и салат Селёдка под шубой. Рекомендую это место👍🏻
Посещали заведение 18 июня. Сначала принесли блюда, было всё хорошо и вкусно до того момента как принесли напитки. Из напитков заказала бабл ти с шариками и решила ложкой повылавливать шарики и поесть их, и к моему огромному удивлению вместо шарика выловила таракана(( Аппетит пропал вовсе, как и желание возвращаться сюда еще раз, несмотря на вкусную еду ((
Ещё немного удивил и расстроил момент, что официантка совсем не знала состав блюд, как будто видела меню и все блюда впервые
Отличное место! Брала банановый кофе на кокосовом молоке, очень вкусно и супер дёшево. Особенно порадовали десерты-чизкейк свежий, мягкий и очень вкусный, вишневый штрудель тоже понравился. Приду сюда ещё не один раз однозначно!
Соотношение цены/качества просто восхитительное. Сотрудники вежливые.
Очень понравилось данное место, остались одни положительные эмоции: обслуживание было вежливым, ожидание блюд недолгое. Сидели на веранде рядом с колонкой (музыка супер!) с видом на Москву реку.
Из еды пробовали пиццу, роллы, холодный суп с телятиной-все было очень вкусно, порции не маленькие, нам хватило чтобы насытиться. 10 из 10!
Роллы и коктейли были вкусные, но пицца очень расстроила. В Маргарите практически не было соуса, сыра тоже было мало, очень сухая и невкусная пицца. С сырной пиццей такая же была ситуация, соуса вообще не почувствовали, сыра пожалели, тоже было очень сухо и невкусно. Пиццы подвели сильно.