Очень вкусно! Взяли на семью набор Куни Ли и премиум Филадельфия. Все в восторге! Свежие роллы, не слипаются, красиво оформленны и довезли в том же состоянии.
Дурачиства с названиями конечно долго отпугивали, казалось что несерьёзная компания и доверия к ней нет, но в итоге по качеству очень достойно!
Это пока 2-ий заказ, но вопросов непосредственно к вкусовым качествам у нас точно нет! Иногда в ресторане подают худшего качества!
Великолепное место чтобы отключится от всей городской суеты! Снимали дом люкс, всё чисто и аккуратно. Не совсем привычный формат, когда в доме нет плитки для того чтобы приготовить что-то самим, но зато есть отличная столовая где вкусно кормят. У нас был включён завтрак и ужин, обед по договорённости. Природа там отличная, много снега и свежий отдых. По усадьбе свободно бегают кролики, которые готовы слопать любые вкусняшки) Единственное что действительно доставило неудобства это практически полное отсутствие интернета. Если бы был интернет, то можно было бы прям на недельку заезжать, а так дети вечером скучали.
Уже не первый раз тут выполняю ремонтные работы по обслуживанию авто. Всё устраивает. Сервис хороший. Помогают заранее заказать детали, согласоваем время приезда и всё, остаётся только дождаться выполнения работ. Жаль что не занимаются кузовщиной и коробками, но в остальном всё делают.
Снизил 1 звезду, есть некотороые замечания. Регулярно не работает часть автоматов. Не хватает диванчиков для родителей, пока дети играют и вешлок под куртки детей и родителей. Выбор призов последнее время стал каким-то скудным. В остальном обоим детям нравится. Поэтому ходим регулярно. Даже мне как взрослому интересно поиграть в стрилялки)
Парк хороший, уютный! Жалко что Дуб выделен только маленьким заборчиком, без какой-нибудь таблички с информацией. Мы реально 2 раза мимо него прошли не понимая что это именно он. Если бы не Яндекс.Карты и 2gis, так и не разобрались как его найти.
Часто хожу. Еда очень вкусная! Пиво разное, но на вкус и цвет как говорится. Больше всего не нравится уют! Трубы под потолком, коричневый пластик стен и окон. Как будто в офисе из платика сидишь. Кароче уюта не хватает( Можно было бы как-то это обыграть. Сервис отличный у официальнов, но на ресепшене часто ловлю оценивающий неодобрительный взгляд. Веранда просто пушка летом! Диваны из которых не хочется вылазить, они как будто обнимают) В целом рекомендую! Бизнес-ланчи часто меняются и не успевают надоедать. Брускета чисто моя любовь 🤩
Отличный магазин! Часто там берём разную рыбу! От мороженных морских окуньков до вяленной камбалы. Ну и икра очень вкусная! Рекомендую этот магазин всем любителям рыбы и морепродуктов.
Хороший магазин формата "У дома". Приезжали из РФ набрали там местных продуктов и конечно картофель))) Очень вкусный картофель. Впервые увидели сгущёнку со вкусом вишни! Хороший выбор продуктов в разных категориях. Принимают карту МИР.