Сразу хочу сказать, что данный отзыв не распространяется на сотрудников пансионата , которые вынуждены работать в тех условиях которые им создали.
Я был в этом пансионате несколько раз , последний раз около 12 лет назад, но я даже предположить не мог , что за это время из когда то прекрасного пансионата можно было сделать вот такое. Просто угробить все, что было сделано предыдущим руководителем, уничтожить ту атмосферу уюта которая создавалась годами! Из пансионата просто банально идет выкачивание денег , при этом нынешним руководством видимо не вкладывается ни рубля в его благоустройство . На тех фото которые будут приложены лишь малая часть того во что превратили пансионат Заря. Можно было еще много писать , про ресторан с его так называемым «шведским столом», про металические столы на которых стояли термопоты с холодным чаем , про угробленные бары с неработающими кофе машинами и нехваткой банально чайников для чая и посуды , про скатерти и мебель которым уже более 12 лет , про грязную гирлянду намотанную просто на крючке, которая видимо должна была создавать новогоднее настроение , про очень многое еще, боюсь здесь места просто не хватит. Просто очень хочется обратиться к руководству пансионата Заря , уважаемые ну если он вам не нужен так продайте его людям которые будут заинтересованы сделать его таким же уютным , теплым как он был! Зачем убивать все то что не было вами создано ? И в конце хочу еще раз выразить благодарность персоналу и сотрудникам за то что они несмотря на те ужасные условия которые им созданы продолжают работать в пансионате !!
Очень приятная атмосфера . Номера удобные. С питанием проблем никаких , есть из чего выбрать. Очень большая территория где можно погулять в любое время ! Для детей очень много развлечений! Очень хороший аквапарк! Прекрасный отдых за разумные деньги!!!