Очень хорошее турагентство, предоставляющее классные туры. Если у вас что-то резонирует внутри при слове "космос", "старт", вам больше 35 лет и есть дети, которых хочется приобщить к этим же интересам - обращайтесь в эту компанию смело. С организационной точки зрения всё безупречно, что тоже немало важно.
Неделю пытался получить консультацию об услугах. Было очень увлекательно слушать, как персонал, прикрыв трубку рукой, орал друг-другу "иди ты с ним поговори! - нет, сама говори!" . В результате предложили приехать, и пообщаться вживую. Договорились о времени, отпросился с работы. Приехал - нужных специалистов на месте нет, когда будут - непонятно. "Ну а что делать, приедете ещё раз", - посоветовала тётя.
Продали дивное средство "Ветспокоин", заверив в том, что это просто моя мечта. Попробовали применить средство, занизив минимальную дозировку втрое - мало ли что. Результат - у кошки пена изо рта, тошнота - еле откачали.