Наташа Дементьева
12
7
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
61
Photos
Alfavit
Kolchugino • Bookstore
Save
August 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, хорошие консультанты, которые помогут подобрать все необходимое. Приемлимые цены, удобная парковка , магазин в центре города . Рекомендую к посещению .
Пляж
Kalyazinskiy District • Beach
Save
June 2024
Красивое место, прекрасные виды, вода , пароходы , лодки , возможность подплыть к церкви . Атмосфера прекрасная , были впервые и хотим вернутся вновь.
Новая Медицина
Kolchugino • Medical laboratory
Save
June 2024
Посещали несколько раз, чисто , комфортно, хорошая зона ожидания. Удобно, что звонят и предупреждают о предстоящем приеме. Комфортные цены , наш доктор также понравился, назначил грамотное лечение, которое помогло.
Kenguru
Kolchugino • Gardening shop
Save
June 2024
Хороший персонал, огромный ассортимент, удобная парковка. Есть система дисконтных карт для получения скидок. Цены на уровне рыночных .Рекомендую к посещению.
Railway station
posyolok Bavleny • Railway station
Save
June 2024
Чистая территория, комфортная зона ожидания. Хороший персонал,есть возможность ожидания на улице под крышей на лавочке. Рекомендую. Хорошо что появилась станция, где можно удобно ожидать свой поезд.
Egida
Kalyazin • Gas station
Save
June 2024
Заправлялись 1 раз, так как были там проездом, бензин устроил, чисто, очередей нет , въезд и выезд хороший, колонок достаточно.
Oleniybor
Kalyazinskiy District • Camping area
Save
June 2024
Надо сказать, что это наш первый осознанный кемпинг, сравнивать не с чем, но теперь я знаю , что если будет хуже, я не готова. Это чистый ухоженный берег Волги, вода чистая, заход в воду прекрасный , речной песок, глубоко не сразу, детям особенно малышам будет безопасно , а вам спокойно. Есть несколько зон, пирсы, если любите рыбалку есть зона и для вас. Есть туалеты, да они уличные , но не под куст это важно. Колодцы с чистой водой, свежий сосновый воздух. Ходят пароходы , лодки , это отдельное зрелище. Есть валейбольные площади, футбольное поле. Мусор собирают специально обученные люди. Можно купить дров, прекрасная береза отлично горит, дают чашу в которой они горят. Контингент отличный в основном семьи с детьми , но и молодым парам не будет скучно , всем хватает места . Можно с животными , у нас была собака . Магазины не далеко , можно доехать , все сетевые магазины в доступности. Есть мини ферма оленей. Есть ресторан , если захотелось не готовить . По ценам все смотрите на сайте , нас приятно удивили скидки , ветеранам скидка 50%.
King Auto
Vladimir • Fast food
Save
February 2024
Вкусно, быстро , аппетитно, удобно , в целом хорошее впечатление , есть парковка. Зал чистый , уютный, персонал на отзывчивый , активный . Рекомендую к посещению.
Moremania
Vladimir • Restaurant
Save
February 2024
Все очеень вкусно, свежие продукты, большие порции,если что то не смогли съесть , вам заботливо и эстетично запакуют с собой . хороший сервис, очень уютно . Есть парковка. Рекомендую 👍
Apple33
Vladimir • Mobile phone store
Save
February 2024
Отличный салон, большой ассортимент, отличный цены. Персонал очень отзывчивый, все детально и подробно объясняют. Есть парковка. Однозначно рекомендую к посещению и покупкам ! Спасибо .