Это хорошее место в Уфе. Случайно оказались тут, жил рядом . Хорошая кухня, своя, авторская. Пробовал первый раз стейк из конины , он был очень хор ош . Советую однозначно
Попали в заведение случайно, так как большинство кафе в ноябре закрыто. Но ничуть не пожалели. Доброжелательный персонал, вкусная еда. Вкусная очень хачапури и очень сочные хинкали. Тёплая атмосфера и даже живая музыка в некоторые дни. Так что рекомендую.
База на берегу Енисея с видом на путинский мост. Прекрасное тихое место для отдыха от городской суеты. Хороший дом со всём необходимым для отдыха с компанией
Очень хорошее кафе. Заехали опираясь на оценку в Яндексе и не пожалели. Большой выбор блюд, вкусная еда, чисто и светло в зале. Приветливый персонал. Большие порцией по адекватной цене. Всё это позволило хорошо передохнуть в дальней дороге. Однозначно рекомендую, если едите мимо и ищете место покушать.
Это просто потрясающее место в Манжерок. Вкусно, быстр о, качественно. После нескольких кафе, попали в данное заведение, и больше ничего не искали. Даже дети на вопрос где кушаем, хором отвечали, едем в Манты. Всегда много народу, но обслуживают быстро. И все вкусно . Рекомендовать не буду, а то будете там очередь создавать, а я сам хочу там харчеваться без толпы голодных туристов))
Попробовал чудо инженерной мысли, с целью сокращения времени и избавления от царапания тряпками небрежными мойщиками ЛКП нового авто. В итоге при очереди из трёх машин на мойку прояиоял в ожидании более часа. При максимальной программе на мойку 11 минут не понятно, что там делали предыдущие машины. Я был первый раз, но всё понятно и логично в управлении и заездом. По номеру телефона начислили баллы какие то скидочные. В отношении самой мойки вердикт такой, можно заезжать если нужно смыть пыль с машины. Я был после трассы, следы от насекомых даже со стекла лобового не отмылись. Ну и после мойки даже с учётом сушки струёй тёплого воздуха, вода бежит с зеркал, крышка багажника на кроссовере тоже вся мокрая. Ну и конечно большой минус что пороги и двери снизу изнутри остаются грязные , как и коврики. То есть подходишь к чистой машине, открываешь дверь, а внутри всё грязное. При этом стоимость такая же, если бы на обычной мойке всю эту грязь устранили. Так что решать каждому, мыть таким образом или нет. Всем удачи на дорогах.
Норм гостиница, чисто, уютно, туалет и душ в номере. Есть чайник даже наборы для чистки зубов есть как в 4х звёздных гостиницах. Ну и рядом замечательное кафе с вкусными базами.