Станислав Шанаев
8
0
subscribers
0
subscriptions
140.7K
views
Reviews
29
Photos
Kari
Moscow • Shoe store
Save
June 2023
Очень вежливый персонал. Если честно был приятно удивлён отношением. Молодой человек который меня отпустил сам помог закачать приложение и сделал скидку 30%. В наше время когда тебя стараются одурачить и слева и справа, было приятно столкнуться с таким отношением. Так что советую друзьям вперед и будете приятно удивлены
Pyatyorochka
Moscow • Supermarket
Save
June 2023
После ремонта приятно заходить, да и персонал стал более приветлив
Диагностический центр № 3, филиал № 8
Moscow • Diagnostic center
Save
June 2023
Даи Бог здоровья Собянину, видно человек старается, все что от него зависит он делает на 5+. А приходишь в поликлинику, тебя начинают футболить от одного врача к другому, в итоге тебя отправляют в Диагностический центр. После чего тебе намекают, что лучше обратиться в платную.
Trassa
Filimonkovskiy District • Gas station
Save
June 2023
Реклама у них конечно крутая, но цены в два раза круче. Я лично туда больше не заеду, дело тут не в цене а хамском отношении персонала.
Rosneft
Moscow • Gas station
Save
June 2023
Туалета нет, первые 2литра воздух оплачивается, не знаю но вроде у нас была служба которая проверяет, но видимо до этой заправки они еще долго будут ехать. Делайте выводы уважаемые автолюбители.
Tvoy Dom
посёлок Совхоза имени Ленина • Hypermarket
Save
May 2023
Очень хороший магазин , и персонал очень вежливый, таких магазинов бы побольше
Moskino Molodyozhny
Moscow • Cinema
Save
March 2023
Без излишеств, но уютно и чисто
Донер бистро
Moscow • Cafe
Save
March 2023
Мои совет всем кто дорожит своим желудком, не ешьте шаурму, просто я видел в каком растворе держат заготовки это ужас.
Агророс
Moscow • Bank
Save
March 2022
Добрый день.Если честно даже одной звёздочки дли них много.. Был там один раз и даже если будут предлагать деньги за посещение,я туда больше не пойду. Персонал наверное по конкурсу набирали, короче отстой
Битца маркет
Village of Bittsa • Grocery
Save
February 2022
Отстой полный, я лично больше туда непоиду