Vladislav Bolotny
11
130
subscribers
0
subscriptions
227K
views
Reviews
37
Photos
Та самая шаурма
Екатеринбург • Cafe
Save
March 2025
Часто покупаю здесь. Отличный выбор шаурмы по размеру. Всегда вкусно
Dzhao Dao
Yekaterinburg • Asian food store
Save
March 2025
Отличный магазин, часто можно найти продукцию по сниженной цене, удобное местонахождение.
FloryBerry
Yekaterinburg • Flower shop
Save
March 2025
Великолепный магазин цветов, персонал просто вышка. Зашёл за определёнными цветами, но они оказались на брони. Но девушка консультант быстро сориентировала и мы собрали восхитительный букет. А ещё и упаковка отличная. На подарок самое то
Бургер бар Буба
Yekaterinburg • Cafe
Save
March 2025
Вполне стандартная бургерная, цены средние, бургеры вкусные. Не убавить не прибавить.
Вьет Бамбук
Yekaterinburg • Cafe
Save
February 2025
Одно из лучших мест среди вьетнамских заведений. Плюсы: + быстрая подача + Выгодные Цены (фо бо 700мл за 390!) + Те самые большие вьетнамские порции + широкое меню Минусы: -шумные хозяева, если сидеть недалеко от кассы. -оплата только на кассе, с терминалом к вам не подойдут. Однозначный выбор, где можно получить килограмм еды за ~750р. (Суп и рис)
Чанг АН
Yekaterinburg • Cafe
Save
February 2025
Хороший среднячок среди таких заведений, порции внушительные, цены адекватные. Вкус как подобает таким заведениям, нормальный.
Self Edge Japanese
Yekaterinburg • Restaurant
Save
February 2025
Self Edge Japanese — это ресторан высокой категории. Здесь можно попробовать свежайшие сашими как из лосося, так и из высококачественного тунца блюфин, включая вырезку торо с четверга по воскресенье. Меню небольшое и сдержанное, с отличной винной картой. Интересные коктейльные карточки также присутствуют. Кроме того, есть эксклюзивные блюда дня. Все блюда, которые мы заказали, были приготовлены искусно и мастерски; все морепродукты были идеально готовы, а сашими восхитительным, но к сожалению в наличии не оказалось морских ежей, для более глубокой оценки вкусового разнообразия. Антураж заведения довольно интересный: японский стиль, открытая кухня и музыкальное сопровождение создают особую атмосферу. Однако само заведение довольно небольшое, и было шумно из-за некоторых гостей, что меняло общее впечатление дорогого ресторана в сторону какого-нибудь паба, но стоит учитывать, что это был вечер субботы. Еще одним неудобством стало то, что нас посадили около входа. Персонал учтивый, опытный и вежливый, хорошо знающий свое меню. За высокой кухней и лучшими морепродуктами определенно стоит заглянуть сюда.
А ты где?
Yekaterinburg • Cafe
Save
February 2025
Стандартный "а ты где?", наполовину другое заведение. Бургеры вкусные, цены средние как и ассортимент.
Главный
Yekaterinburg • Foodmall, gastro market
Save
January 2025
Гастромолл "Главный" — интересное заведение, которое точно стоит посетить. Внутри около 20 разных концепций кухонь, на свой вкус и ценник вы точно найдете. Дизайн помещения великолепный, как у хорошего дорогого ресторана; встречает вас вежливый персонал, присутствует гардероб. Тактильно приятные столики, мягкие стулья, диваны, прорезиненные подносы, фоновая музыка — приглушённый и направленный свет отлично создает атмосферу хорошего места. Из интересного не могу не отметить заведение "Малатан": концепцией данного места является "самосбор" блюда (супа/жареного), широкий выбор свежайших ингредиентов! А платите только за вес того, что набрали (149 р. за 100 г), выходит очень выгодно и разнообразно. Советую "Главный" к посещению. Выглядит намного солиднее и приятнее, чем "Естор" в Гринвиче.
Bao Bao
Yekaterinburg • Fast food
Save
January 2025
Вполне вкусно. Ценовой сегмент средний, как и порции. Не хватает разнообразия блюд, аутентичных китайских супов, так и блюдам не хватает немного вкуса. Более евпропизированная кухня китайского направления, поесть можно, будет вкусно, для тех кто не пробовал именно ту самую, китайскую пищу.