На 26.04 зделала заказ уже не впервый раз в этом заведении на ул. Западносибирская. Курьер доставил всё вовремя но ни здрасте вам ни досвидания. Если ребенок выходит за заказом, то это незначит что дома никого нет, что можно пехнуть в руки и молча уйти. Очень неприветливый коллектив.
Сквозняк на районе. Постоянный ветер, непонятно откуда он и берется, то ли так дома настроили. Ни дворов нормальных ни парковок. Самое лучшее на районе, это баки для мусора.
Хорошая поликлиника, специалисты хорошие и грамотные. В регистратуре приветливый персонал. С детьми нет очередей, да и снимки можно сделать там же, и всё бесплатно.
Согласна с предыдущим отзывом. Худшее место в Тюмени. Для любителей пива. Сама не пью так что попробовать не удалось. А вот ПОКУШАТЬ!!!! попробовала. И где вы таких поворов то берете? Рекламу красивую повесили на ТЦ Галактика решили попробовать гамбургер. А цены на них от 410 и выше. И что вы думайте... Соус один майонез лист салата и два колечка помидор. Про курицу вообще молчу забыли положить. Вообщем полное разочарование. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Сходила у меня подруга на химку... Одно название. Вышла не как с салона а как с фитнеса, вся лохматая повисшими сосульками. Переделывать нельзя, деньги отдавать не хотят. Не рекомендую этот салон. Там самоучки одни работают
Вкусные, безумно вкусные пироги из слоеного теста. Особенно предпочтение отдала с творогом и грушей. Рыбные так вообще вкусняшка. Спасибо девочкам за добросовестный труд