Вполне неплохо. Еда самая обычная (правда, немного пересолёная). Были вечером - нам еду разогревали. Туалет на улице: кирпичная постройка с дыркой, но вполне не страшный был.
Заехали сюда по отзывам. Еда неплохая, но ничего особенного. В солянке несколько видов колбасы/мяса, но была чуть тёплая(( макароны, к сожалению, переварены.
Туалета нет - предлагают воспользоваться платным по соседству.
Безналичного расчёта нет! Наличные или перевод.
Девушка на кассе и раздаче - действительно милая и доброжелательная, и очень шустрая.
Раковина помыть руки присутствует.
Цены демократические.
Случай навёл на Шамиля (спасибо Авито - оттуда другой мастер посоветовал этого), отзывов не читали - позвонили, всё было в наличии и срок ремонта мгновенный. Стоимость оказалась дешевле, чем по аналогичным объявлениям. Качество ремонта супер!
Ресторан понравился больше, чем отель) вкусно, недорого, быстро, приятная девушка. Номер очень простой, но чистый. Из минусов - слышимость коридора и дверь колыхалась потоком ветра, но мы были уставшие - быстро уснули. Персонал очень приветливый, доброжелательный.
Заехали пообедать. Еда самая привычная (солянка, макароны, курица из духовки, традиционные салаты). На вкус товарищей не ищут)) девушка на кассе вежливая, приятная. За столами чисто, кондиционер рботает
Снаружи гостиница выглядит, как придорожный отель, но внутри комфорт и уют. На этажах кулеры с питьевой водой. В номерах электрочайники, чашки-тарелки и холодильник, телевизор, кондиционер, сетки на окнах. Постельное приятное, свежее, без катышков)) Шведский стол на завтрак: каша, ячница, бутерброды, гарнир и сардельки, хлопья и молоко, сладости (выбор немалый). С водой и розетками проблем не было.
При всех мелочных недостатках - отель неплохой. Видно, что не новый, но очень стараются поддержать чистоту.
Рядом кафе: бизнесс-ланч и ужин по приемлемой цене (300/200 руб на июнь 2023г.), порции большие.
Значимые для меня минусы: запах сигарет в коридоре, который тянет в номер (возможно, кто-то курил в неположенном месте) и шум от свадебного банкета из зала в этом же здании
Нас в это заведение пригласили друзья, поэтому общения по телефону и лично с персоналом мы не имели. Если бы не вся наша компания, я бы развернулась на входе: досмотр и даже шмон личных вещей - это уже перебор. Надо не просто открыть сумку, а туда еще охранник залезет пошарить. А при отказе покопаться в ваших вещах просит все из сумки выложить на его стол. Для меня это уже запредельная наглость.
Самый маленький размер выдаваемой обуви - 34. Детям просто дают носки-бахилы надеть на свою обувь. Говорят, можно было в своей сменке.
На наших играх дорожки не зависали, как пишут люди, но зависали игровые автоматы, администратор только разводила руками: 50 рублей/жетон и "приходите к нам еще".
Видео на экранах совершенно не совпадает с музыкой. Непонятный понт)))
Цены на напитки в фото.
Чисто, опрятно, мебель новая, по 2 полотенца на человека и полотенце на пол в ванной (очень порадовало полотенце на полу). Кондиционер! 4х местный номер обошелся в 2500руб. Приехали ночью - администратор нас ждал (искать и будить никого не пришлось)). Не хватило в номере холодильника.
Мило... показ начался с детского мультика. Потом включили планетарий и показали небо таким, как мы видим его сегодня, рассказали о созвездиях и продемонстрировали, как влияет городская засветка на видимость звезд. По периметру экрана - панорама города!