К сожалению, впечатления от посещения ресторана были не самыми приятными. В зале было холодно, пришлось сидеть в куртке. Паста, которую мы заказали с подругой, оказалась холодной и не вкусной у нас обеих, что явно не случайность. Но самое неприятное — мне подали испорченный риет с тунцом. Уже после того, как я попробовала его, повар и менеджер подтвердили, что он действительно просрочен. Надеюсь, обойдётся без последствий для здоровья.
Единственное, что оставило положительные эмоции — это наш официант Илона. Она была очень мила и доброжелательна, за что ей большое спасибо.
Заказывала чай. Малина мята с собой. Заказ приняли, оплатила сразу, села ждать.
Прошло 10 минут (ну думаю, может у них много заказов), 15 мин, ко мне подходит официант Марина и спрашивает не определилась ли я с заказом, я отвечаю что уже заказала и жду 15 мин и прошу уточнить время готовности, но на последних моих словах официантка просто ушла 😳. Это было неожиданно и странно.
После этого я сама подошла на бар и спросила про свой заказ. Так вот. Они ЗАБЫЛИ что мой заказ был сделан с собой и сказали что у них нет чайников. Но я же изначально заказывала в кружку 🤦🏼♀️.
Вообщем. Впечатления от чая так себе, так он еще был и не вкусный
Расположение, особенно относительно Москвы, конечно не очень. А так арена большая, есть тренировочный лед. Раздевалки просторные, чистые. Заливка льда приличная, а не как обычно на тренировочных льдах.
Вообще классное место. Но!!! Очень большой поток людей. Еду готовят долго. Можно прождать 40 мин 😱. +из-за того что народу много персонал устаёт и н ачинает огрызаться(((( Нам очень сильно нагрубили, не люблю когда так делают. Но вообще есть классные лавочки.