С детьми просто идеально. Большой чистый бассейн с подогревом, небольшой, но интересный аквапарк. Насыщенная программа, есть чем заняться и взрослым и детям. Вежливый и доброжелательный персонал. Отличное место!
Останавливался дважды, все супер, апартаменты красивые и чистые, внимательный персонал! Чистое не застиранное белье, полотенца. Если в Воронеже, то только тут!
Ужас просто, километровые очереди на кассах, в Ашане кассиры быстрее пробивают забитые до верха тележки, чем тут туалетную воду, персоналу вообще безразлично, консультанта не найдешь. Жалобы не принимают, отнекиваются
Приятный интерьер. Из того, что заказали не понравилось ничего, том ям с натяжкой можно назвать том ямом, бургер «от шефа» хватило одного укуса, что бы испортить себе аппетит и настроение, котлета из мяса низкого качества со странным запахом, картофель фри с запахом старого масла, при сопоставимых ценах лучше уж сходить в Краснодар