Ах Эрмитаж, ах Эрмитаж...
Хочется петь душе после того, как увидела своими глазами Зимний дворец и другие сокровищницы! Обойти Эрмитаж за один визит невозможно! Для первого знако мства рекомендую обзорную экскурсию.
Впервые попала сюда спустя два года после открытия. В первый раз реальность немного не соответствовала ожиданиям. Но даже а первый визит поняла, что здесь есть свои плюсы в виде уютной библиотеки, наполненной светом, и коворкинг пространства.
Вернулась сюда, потому что надо было поработать в тишине немного, а потом сходить в Третьяковку на выставку (она как рядом). Вернулась и влюбилась в ГЭС-2.
Спасибо за такое пространство в Москве.
Обожаю ходить на мюзиклы в МДМ!
Огромный красивый зал с ооочень комфортным расположением кресел, а голова соседа спреди почти никогда не мешает просмотру.
Приятное заведение для встреч с подругами. Вкусные блюда с красивой подачей. А еще - комплимент от заведения: хлеб и масло, собственного производства.
Из интересно: насколько мне известно, сыры для блюд они тоже готовят сами.
Именно этот филиал испортил впечатление о сети.
Я была записана на ламинирование ресниц. Когда пришла, меня расспросили о желаемом эффекте и сказали:"Ну, сделаем из того, что есть". В смысле? Ок, ладно. Возможно, все получится. Но нет. И еще раз нет. В глаза попали составом, эффекта не было никакого, о чем я тихо мирно сообщила. Без споров и ругани. Со мной согласились, но оплату никто не отменял...сделали скидку. Ок. Ладно. Предложили бесплатную переделку через месяц. Но как бы это не изменит разочарования от самого результата.
Вывод? В этот филиал я больше не вернусь. Возможно, в другие локации пойду. Не уверена.
Была в салоне 11 декабря, мастер Дарья.
Вот уже почти год прошел с тех пор, как хотела посетить этот ресторан.
"Нарния" - ресторан, в котором забота о госте на каждом этапе и во всех проявлениях, начиная от очень милых хостес на входе, заканчивая скрабом для рук с очень красивой мерной ложкой-ракушкой.
Официанты прекрасно знают меню, готовы помочь с выбором, учитывают пожелания по остроте блюд и спрашивают о пищевых аллергенах (отдельное спасибо!).
Блюда очень вкусные! Атмосфера тихая, спокойная, уютная и комфортная.
Огромный красивый и чистый аэропорт. Все указатели удобные, легко ориентироваться. При вылете на билете указан номер выхода, так что не заблудитесь, рейс не упустите.
Цистерны Феодосия не столь популярны как Цистерны Базилика, однако рекомендую их к посещению, т.к. не многолюдно (в настоящий момент - октябрь 2024 года), проходит прекрасное световое представление, которые отражают историю города. Приятный бонус: входной билет стоит 650 лир (дешевле Цистерн Базилики).
Рекомендую сначала сюда, а потом уже в Цистерны Базилика, так лучше можно проникнуться историей.
Впервые была в Стамбуле. Отель выбирала очень долго, читала отзывы, пыталась просмотреть публикации в социальных сетях. В итоге - выбор пал именно сюда!
Довольны всем абсолютно.
1. Уборка номер каждое утро. Уходили завтракать - возвращались, а все уже убрано.
2. Завтраки бесподобны: разные виды сыров, хлебобулочных изделий, овощей, фруктов и т.д.
3. Очень милые сотрудники, которые свободно говорят на английском языке, но, к сожалению, не говорят по-русски.
4. Изоляция между номера отличная. Редко можно было услышать, как кто-то хлопнул дверью.
5. Шума на улице по ночам нет, т.к. район спальный, хоть и близко к достопримечательностям.
6. Вокруг гостиницы магазины, рестораны, кафе. Есть даже торговый центр рядом вниз по улице.
Рекомендую!
Дворец Топкапы - удивительнейшее место! Оно стоит того, чтобы здесь побывать хоть раз, если приехали в Стамбул. Не пожалейте времени, обойдите его полностью.