Юрий Васильченко
9
0
subscribers
0
subscriptions
179.8K
views
Reviews
36
Photos
Пляж Венера Резорт
selo Vityazevo • Beach
Save
September 2024
Классный пляж
Venera
selo Vityazevo • Beach
Save
August 2024
Хороший пляж, есть места с песчанной косой. Людей меньше, чем на центральном пляже. Но нет туалетов и сложно найти парковку.
Bavaria-M
Novorossiysk • Tuning studio
Save
August 2024
Обслуживают только немецкие автомобили до 2010 года. Информация об этом только при посещении сервиса. Японские авто видимо имеют принципиальное отличие.
Krasnoe&Beloe
Novorossiysk • Grocery
Save
May 2024
Обычный кб, приветливый персонал, бывают очереди, но это вполне нормально. Продуктов если бы ещё больше было бы в ассортименте, то было бы намного лучше.
Молодёжный парк
Gelendzhik • Park
Save
May 2024
Парк супер, но, возле фонтанов не очень надёжное ограждение с натянутой нитью, маленькому ребёнку будет просто проскользнуть между ними. Классная детская площадка, удобная и мягкая. Смутила надпись что вдоль дорожки проживают Ежи Ужи и кто-то ещё, а ограждения для маленьких детей нет. В общем парк супер, расположен рядом с пляжем, но будьте готовы к не благоустроенному и каменистому ряду. На нём вам понадобится спецобувь. А вообще всё супер. Море впечатлений.
Lukoil
Novorossiysk • Gas station
Save
May 2024
Бензин норм, ввели автоматическую заправку, где нельзя указать колличество литров, только до полного... Не удобно. Приходится сначала оплатить, а потом пистолет вставлять...
St. Andrew's Cathedral
Gelendzhik • Orthodox church
Save
May 2024
Шикарный собор, обожаю это место, одно из самых лучших во всём Краснодарском крае. Невероятной красоты. Потрясающие виды на море.
Пляж Мысхако
selo Myskhako • Beach
Save
May 2024
Пляж всё же маленький, грязноватенько на берегу, мелкая галька. С парковкой проблемы, не всегда есть место. К морю претензий нет:)
Bulochnaya
Novorossiysk • Bakery
Save
May 2024
Всегда вкусный и свежий хлеб, что то дешевле, что то дороже. Есть очереди. Под закрытие, не факт что то, что нужно останется:)
Safari Park
Геленджик • Zoo
Save
March 2024
Много различных животных включая слона,медведей и тигров, особенно впечатлила канатная дорога и стеклянный мост. С канатной дороги верхней станции очень красивый вид на весь Геленджик.