Игорь Румянцев
5
6
subscribers
0
subscriptions
60.5K
views
Reviews
5
Photos
Atel Rybinsk
Rybinsk • Cable TV
Save
March 2025
Каждый день уже в течение месяца после 21:00 происходит: 1. Скорость падает до скорости телефонного интернета в 2008 году как на старой Нокии! 2. Звонок в техподдержку, где вечно сидящий Андрей советует отключить роутер от питания на 2 минуты, и то что с их стороны скорость ровно такая какая заложена в тарифе. 3. Ровным счетом после совета ничего не происходит. 4. Поменял роутер, все тоже самое, из чего делаю вывод - Андрей, и вся компания работает на одну звезду. Подожду неделю и буду задумываться о смете интернет провайдера.
PizzaFabrika
Rybinsk • Pizzeria
Save
June 2024
Хорошее место. Меню достаточно разнообразное, вежливые официанты. Есть детская комната с достаточным количеством игрушек.
Tsup
Rybinsk • Cafe
Save
May 2024
Плюсы - чебуреки, сибирские пельмени, интерьер, и песни Шатунова. Минусы - их намного больше чем плюсов. Во перых, обслуживание, приборы подают после подачи блюд. Во вторых, совершенно наплевательское отношение к клиенту, не вопросов о том, что все ли понравилось, ничего не знают о содержании блюд, на лицах официантов написано: "че ты приперся сюда?". 3 звезды только за интерьер заведения, кстати если вы захотите в туалет, вам нужно спуститься на первый этаж, поцеловать дверь с кодовым замком, а потом идти обратно и выпрашивать тот самый код. Кстати после вопроса: "Где у Вас находится туалет?", я кода не получил, а услышал только где он находится. Вообщем в восторге от заведения я не остался.
Kot Shredingera
Moscow • Bar, pub
Save
November 2023
Был здесь впервые. Крутая атмосфера и подача - необычно. Приду еще обязательно. 1000% к посещению! Есть разные коктели, рассказывать не стоит, стоит попробовать!
Patp № 1
Rybinsk • Bus depot
Save
December 2021
15.12.2021 столкнулся с из рук вон выходящей ситуацией! В 7:10 не приехал автобус номер 2 в посёлке Кирова, хотя ранее автобус проезжал по маршруту. 15 минут и водитель попросту ЗАБЫЛ ЗАВЕРНУТЬ В ПОСЁЛОК! По итогу кучу объяснительных на работе, уже не в первый раз! Полнейшая безответственность!