Огромные очереди, некоторые специалисты очень долго принимают,люди не успевают за отведенный на работе день пройти комиссию полностью. Терапевты ведут себя как боги. 2ой год проходим там профосмотр, не нравится.
Очень часто обманывают с ценой, на кассе пробивают цену дороже,чем на ценнике,хамят в ответ,нарушают закон потребителей. Много просрочки. Такое чувство, что со всех магазинов свозят товар с истёкшим сро ком годности,или который вот вот закончится,типа здесь деревня,на сроки сильно не смотрят,всё равно купят. Ассортимент хуже,чем в городских магазинах. Нет уголка потребителя, только книга жалоб для красоты,в которую начальство не заглядывает.
Магазин-склад,места очень мало,проходы узкие,с тележками вдвоем не разойтись. Качество товара разное, есть и хороший товар, есть и не очень. Цены не дорогие, в сравнение с другими магазинами, но и по качеству хуже,хотя,конечно, кое-что выбрать можно. Очереди почти всегда. Товар разнообразный.
Брала шаурму на вынос, вкусная,до дома довозила еще теплую. Заказывали пиццу на дом, горяченькая,очень вкусная, тает во рту. Персонал вежливый. Время ожидания обычно не долго, мин.пять. Если дольше, когда много заказов, предупреждают, но все равно делают даже быстрее,чем обещали. Доставка в течение часа.