Жила там лет 8 назад. Сейчас там учится и живёт моя сестра. Раньше было уютно, а сейчас еще лучше, так как поставили пластиковые окна, есть холодильник, раньше его не было. Воспитатели все хорошие, в меру строгие.
Хороший книжный магазин. Есть все что нужно. Канцелярия, тетради, блокноты, альбомы, книги. Есть настольные игры, и еще много чего другого. Отдел очень большой, как и выбор.
Очень уютное место, вкусный чай, вкусная пицца. Вежливо встретили и проводили. Обслуживание быстрое. Есть столики как внутри, так и на улице. Обязательно схожу туда ещё.
Нравится, что там всегда есть из чего выбирать. Много выбора шампуней, мыла, косметики и т.д.. Консультанты вежливые, всегда подскажут если что то нужно или не понятно. Часто бывают скидки, что тоже очень нравится.