Постоянно в этом магазине не работает приложение 5ка. Причём только в этом! Поэтому нет возможности списать или начислять баллы. Поэтому стараюсь в ней не обслуживаться
Хорошо готовят чебурекии пирожки! Минус только за тесто, немного тяжеловатое в чебуреках, а должно быть тоненькое и лопушистое, из-за этого и жирное тесто. Ещё и начинки бы побольше, как-то маловато!
Пунк удобный, чистый. Вежливые сотрудники! Это плюсы. Из минусов нет возможности оплатить заказ через кассовый терминал, только перевод на личную карту владельца по Qкоду, причем банк только сбер или тинькофф, а если карта альфа банка? Оплатить нет возможности, не говоря уже о кешбеке , который предлагает альфа банк за оплату на этом маркетплейсе, его не будет конечно!
Зачем продавать проездной билет на 107 автобус, если выгоды совсем нет. Период действия 30 дней всего. Если не использовал поездки, то деньги сгорают и поездка обходится не 155р а все двести. За такие деньги стоимость проездного 3300, всего 25 поездок, выгоды никакой.! И когда наконец-то сделают остановки официально по маршруту 107 автобуса на угол ул.Гоголя и ул.Пластуновская?
Не знаю откуда берутся отзывы 5 звёзд? Ценник аховский на блюда, которые недосоленые, недоперченные, размазанные по тарелке, с дешёвой заправкой салаты, ни вкуса, ни приятного запаха. А напитки сладкие настолько, что хочется разбавить водой напополам. Может и есть блюда вкусные, все попробовать нет возможности. Интерьер и зал классные! На этом ВСЁ.
Отдыхали весной не в сезон. Очень понравилось. Территория большая, ухоженная. Корпус 1 и 2 отремонтировали. Еда на выбор, большой ассортимент. Спа комплекс суперовский большой.
Очень хороший сервис! Ребята молодцы, профессионалы своего дела. Цены адекватные, только очередь долго ждать. Но к хорошим специалистам всегда очередь!