Крутое заведение в Казани. Вкусно, быстро и не дорого. Платишь за вход и далее все блюда по себестоимости.
Столик лучше бронировать заранее, т.к очень популярное место.
Вкусно, красиво, душевно.
Меню разнообразное, атмосфера уютная, официанты - приятные люди.
Мы были в Нижнем в гостях и это заведение оставило очень приятное впечатление. Ну а те рестораны, где после мытья рук вам предлагают полотенца и крем для рук всегда для меня на голову выше остальных!
Хорошая клиника. Вежливый, приятный персонал.
Особенно хочется отметить терапевта пульмонолога Москаленко Марину Александровну. Много лет у неё наблюдаюсь.
Профессиональный врач, всегда внимательна, назначает грамотное лечение.
Классное пространство. Крутые инструктора. Особенно хочу выделить Марину. Каждое занятие новая информация и новые упражнения. Замечательно! Рекомендую для любого возраста, особенно с проблемами со спиной
Ну что сказать, менеджеры точно не заинтересованы в продажах. Сергей на вопросы отвечал так, как будто его оторвали от более важных дел. Дорогую страховку объяснили тем, что и так много машин продают. Подачка в сто тыс.руб, которая к слову сказать являлась разницей между тем, что мне предложили за мою машину в трейд ин, и тем за какую цену я сама могу её продать, подносилась как нечто сверхъестественное.
Теперь, когда я соберусь покупать машину,лучше за 200 км от дома съезжу, чем на Зерновую
За 20 минут, что мы стояли у витрины, никто из консультантов не подошёл. И это не смотря на то, что мы были в 5 метрах от них и в прямой зоне видимости. Они были сильно заняты общением друг с другом.