Маргарита Соколова
5
0
subscribers
0
subscriptions
6.2K
views
Reviews
7
Photos
Pyatyorochka
Nizhniy Novgorod • Supermarket
Save
January 2025
Не верьте картинкам.Пятёрочка ужас,ничег оне купить!!!
Tabris
Anapa • Grocery
Save
January 2025
Наилучшие условия для клиента,огроменный ассортимент!!Просто вау.Я из НН там у нас такого нет.Поэтому это просто нечто!!!
Bufet
Tambov • Cafe
Save
January 2025
Очень вкусно!!!!И очень хорошее отношение к питомцам!!!🔥❤️💚
Brynza
Anapa • Karaoke
Save
January 2025
Крутой ресторан,ходим туда всегда со времён 2022 года!!!!🔥🔥🔥🔥
Bohemia Lounge
Anapa • Karaoke
Save
January 2025
Ужасно!Начнём с того что там ползают тараканы ,а закончим тем что нельзя петь!!! Пришли с друзьми попеть в бар и узнали такую новость:что мол нужно скачать приложение и вставать в очередь на песню.Ну мы с пониманием сидим выбираем песню в приложении и хотим отправить её в очередь.У нас не получается и нам говорят что её нет у них сейчас!!!В ходе мы узнали что ни одной любимой нашей песни нет и нам говорят:Что все песни у них только до 2019 года.Мы находим старые треки и их тоже нет!Всегда мы слышали отмазки,но больше всего мы удивились когда не было караоке хитов!Таких как Царица-Анна Асти.Потом мы были в конечном шоке,в раковине был ТАРАКАН!
Teatralnaya
Tambov • Hotel
Save
January 2025
Скажу так отель точно дог-Френдли !!!Мы сели в ресторан и к нам сразу подошёл официант и спросил:Не нужно ли собаке плед,чтобы было поудобней!После этого собаке сразу принесли говяжье лёгкое и миску с водой.Номера чистые,на завтраке вкусно!!
Abrau Light Resort & SPA
selo Abrau-Dyurso • Hotel
Save
January 2025
Отель шикарный!!!Приезжали с детьми.Для детей куча развлекательных программ.В номере стояла большая колонка Алиса с умным домом!Бассейн и спа крутые!!В бассейне стояла стойка и кулер.Можно было заварить себе чай или налить лимонад дня!