Отличное место отдыха, комфортные домики, все удобства. Приветливый администратор Максим. Спасибо за гостеприимство. Доступ к большенству достопримечательностей воеруг. Рас положение удобное.
Аэропорт не удобный, пространства большие, а мест для ожидания не хватает. Не развернуться. Не размять я по залу. Удивляешься как в таком большом помещении, можно так зажать людей.
Уютно, но, не оправдали ожидания по кухне. Я может привиреда, но стейк мне пережарили. Просил с кровушкой, а получилось лишь слегка розоватое. Медиум вместо медиум рэр. Овощи гриль содержали грибы, с горчинкой, и кажется баклажан тоже огорчил, а может одно на другое влияло, то-ли их не вымачивали, толь мариновали не достаточно, я не повар, я не знаю. слишком голодный и усталый я даже не стал указывать на ошибки официантке. Так то мясо хорошее. Кому надо прожареное мясо, это то что надо. Кому надо стейк. В целом смотря на ценник ожидаешь большего. Тут как то надо или цену в массовый сегмент вогнать, или щепетильность в приготовлении блюд повысить. Вино - обычное вино. Ничего плохого. Разве что подача вина не соответствует опять же заведению. Ну или ценовой политике. Примерно раза в полтора завышены ожидания,.
Прекрасное место для зимнего развлечения в черте города. Конечно большие курорты горнолыжные круто, но этот позволяет не покидая город покатать в удовольствие, не забыть навыки. Можно даже после работы успеть если пробок не страшиться.
Не проникся, хорошая музыка, но слабое обслуживание, кухня и бар-долгие, особенно п ри аншлаге. Путаница с заказами и тесно. Столики перед сценой вообще бы убрать оставить танцпол. Ну хотя-бы не отвратительно. Цена не соответствует сервису.
Дважды заходил, и один и с друзьями, оба раза не вкатило, по кружке Выпили и разошлись, не работает что то, сложно описать словами что именно не так. Ощущение запустения, нет желания задержаться, посидеть. Пиво на мой вкус не интересное, диссонанс цен на пиво и обстановки, народ, простой, с улицы, молодь, студенты, а пиво пытаются продавать дорогое. Как результат пиво застаивается, киснет, и студентам не по карману, и состоятельным парням не вкусно, да и обстановка отталкивает. Надо определиться либо сервис поднять, чтоб искушённых клиентов было побольше, рекламу дать, ходы маркетинговые продумать, либо перейти на массовое не дорогое пиво, но чтоб оно свежее было, не застаивалось. Еду не стали пробовать, не показалось безопасным для здоровья. Место проходное, оформление интересное, а комплексно выходит, что не очень.
Есть в Тогучинском районе несколько разрушенных ГЭС. Это одна из самых интересных. Локация для фото, для рыбалки. Рекомендуется любителям истории, архитектуры, посетителям с краеведческим интересом.
Качественная мойка, единственное что дороговато, но вычищают хорошо. Лучше заранее записываться место популярное, может быть все занято. Есть опция выбора, тут моем тут не моем, в прочем как и везде. Каждый доп отдельно оплачивается.