Красивое, интересное место, веселый, опытный экскурсовод. Большая територия, познавательные экспозиции. А ещё угощали перепечами и пели. Очень атмосферное место. Интересней, конечно, брать экскурсию. Но можно и самим просто погулять. Что не маловажно, очень приличный туалет
Было очень вкусно! Стейк был превосходный! Наш официант был очень милым, не смотря на то, что мы не бронировали столик. То есть мы его бронировали, звонили, но оказалось, что звонили в Самару, а в ресторан пришли в Ижевске))
Были и на показе в детском зале с горкой. Здоровский зал.
Поставила 4 звезды потому что не смогла расплатится подарочной картой. На карте быдо 500р, а билет стоит 530. Не хавало 30 рублей на билет и доплатить их нельзя((( можно только полностью оплатить всю сумму картой. Как так?
Ехали через перевал утром, в сентябре. остановились позавтракать, работало только одно кафе. Всё забито туристами, пока дойдешь до кассы, уже расхочешь есть. В кафе нигде не указаны цены, узнаешь окончательную сумму только на кассе. Цены в сувенирных магазинах очень высокие.
В целом хорошая больница, чистая, виден ремонт. Но палаты очень тесные, расчитаны на 1-2 человек, а кроватей впихнуть 3-4.
Специалисты, надеюсь, хорошие.
Сын лежал здесь летом на плановом обследовании, но закончить его не удалось, так как сын заразился ковидом. Он сказал, что к ним в палату положили кашляющего мальчика, а через 3 дня у моего сына поднялась температура. Его перевели в инфекционное отделение. Ну всякое бывает, подумала я. Но когда заведующая отделением позвонила мне и стала говорить, что я отправила в больницу больного ребёнка, я была в недоумении. Она посоветовала забрать ребёнка.
Маленький уютный зал, для детей самое то! Были на Вредных советах, детям очень нравится, когда есть актив с залом.
Нужно будет попробовать классом придти
Нечаяно зашли с дочкой в парк в октябре, а тут белки чуть ли не сами бросаются на людей, орехи выпрашивают. И народ ещё купается. Есть туалет. А вот кафе подкачало, кофе не удалось купить, не дождались официантов.
Нужно приди сюда летом попробовать