Dmitri i Neochen
D
11
2
subscribers
0
subscriptions
397.7K
views
Reviews
56
Photos
Belorusneft
Minsk • Gas station
Save
May 2025
Нефтяные компании, розница, развивают сервис. Одно из направлений - это скорость и качество обслуживания. Беларуснефть катится с огромной скоростью в обратном направлении. Продавцы в зале - супер! Но из предлежание еды это просто трэш. Приехал заправится быстро, но не торопитесь! Перед вами заказали пару хот-догов. И сразу несколько человек собрались за вами в очереди. И упасти вас Господи, тоже заказать хот-дог... Заправится газом? Г... но вопрос. Надо самостоятельно проделать все манипуляции. Открыть капот, багажник, одеть перчатки, всё подключить, включая заземление. Забыли перчатки? У вас их нет? Не беда! Руки в грязи - НА! Подключились? О! Теперь идите на оплату, 50 метров, т.к. половина переговорных устройств не работают. Заправились? Мало? Сейчас самое время идти за сдачей и чеком! Не достаточно? Тогда ☝️ отсутствие, именно на газовой колонке, крыши над головой в самый раз! Честно, не понимаю их гениальных решений. Поэтому 2 звёзды, за очаровательных девушек/женщин операторов за кассами.
Banya Filiala Rayonnoye ZhKKh
garadski pasiolak Radashkovichy • Sauna
Save
May 2025
Баня нормальная. Пар есть. Народу по обстоятельствам. То много, то нет. Зависит от сезона и времени посещения. Очереди ни разу не было. Бюджетно (на декабрь 2024 года м до сих пор стоимость 6,12 руб, ранее 5 руб). Баня горела (парилка от печи). Сейчас печка требует ремонта. Странно, что этого не замечает руководство. Как бы чего не случилось. Из плюсов, появилось пиво, вода, убираются. Из минусов, нет оплаты по карточке, только наличными. Обещают оплату по карточке, правда уже больше месяца.
Momo
Minsk • Shopping mall
Save
February 2025
Один из толковых торговых центров. Гринн на Притыцкого, Замок, Галерея, возможно Галилео. Хороший ТУ. Закупиться и покушать норм!
MedAvenue
Minsk • Medical center, clinic
Save
February 2025
Были тут. Дорого, богато. Тоже заточено всё про страховую медицину. Но врачи хорошие. Но и дорогие.
GlobalClean
Minsk • Car wash
Save
February 2025
Быстрая автомойка. Прямая зависимость, от персонала. Гопники = долгое мытьё. Нормальный коллектив = ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОЕЗЖАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА и Т.Д. и Т.П. Взялись за коды мойки. И это правильно. Не надо перепроверять, мыли ли тебе дно авто. Короче стали лучше. Молодцы. НО! Стало дорого. Мойка за 24 рубля, для «осень-зима-весна» дорого. Это при условии, что не идеал.
Беларусь гостеприимная
Minsk • Monument, memorial
Save
February 2025
Охраняемая территория. Не понятен отзыв ниже: не пустили? А должны были? Вокруг очень красиво и ухоженная территория. Рядом озеро. Прекрасное место: ПЛОШАДЬ ФЛАГА. Торговый центр. Озеро. Супер! Летом на озере много кафе. Спокойно и уютно!
Neapol
Minsk • Cafe
Save
February 2025
Вкусная кухня. Но не добирают заявленными граммами. Блюдо 550 гр, подача на глаз 400. Где 150 гр? Обвес и на холодном и на горячем. Да, это всё компенсируется вкусной едой в целом. Не очень приятно. Официантки всегда милые. Но не внимательные. Администратор - тоже. Отмечал ДР. Несколько раз сказал, что ДР, но мимо. Было бы очень-очень приятно за комплимент от кухни. Но нет. За вкусно 5 звезд. За обслуживание 5. За отношение 3. За обвес 3. Всегда считал, что лучше передать, чем не додать. 5% не считается. К чести кафе, перезвонили 05.02.2025 и уточнили.... про вес. Обязательно дополню, чем закончится.
Kopeechka
Minsk • Grocery
Save
November 2024
Хлроший придомовой магазин. Есть косяки, как везде просрочка (печальный внешний вид ) по овощам и фруктам и по сырым полуфабрикатам (хорошо, что в заводской упаковке). В целом на твёрдую 4.
Novyi Lebiazhiy
Haciezhynski Rural Council • Market
Save
October 2024
Раньше, на Ждановичах рынок хоть и был из 90-х, но там была навигация получше. Лебяжий вроде и окультурили, но всё равно, не удобно ходить и выбирать. Территория очень большая. Разные режимы работы у фруктов и промтоваров. Добираться не удобно. А общественном транспорте вообще не реально. Поэтому только 3 звёзды. ИМХО
Kramka
Minsk • Butcher shop
Save
September 2024
Хороший магазин. Что-то на вкус отлично, а что-то бе-бе-бе. Например стейк был АГОНЬ. А шашлык в готовом маринаде - горячая ветчина. Фе