Здесь все хорошо по ассортименту и по расположению, но есть две значительные проблемы: лабиринты внутри и схема движения снаружи. Если с первой проблемой теперь уже ничего не поделаешь (ну было принято раньше так строить) то все эти бесконечные проезды и шлагбаумы давно пора сравнять с землёй, организуя одну большую парковку.
Плюсы:
- все новое, в раздевалках чисто и аккуратно
- суперские перекладины для подтягивания в зоне кроссфита
- при небольшом в целом размере зала целых три силовые рамы
- в ринге хорошее покрытие, не проваливаешься по щиколотку как это иногда бывает в других залах.
Минусы:
- неудобная горизонтальная скамья для жима.
- освещение светодиодными лентами не назовешь удачным. И глаза слепят, и в то же время ощущение что освещения не хватает.
Плюсы явно перевешивают.
Девушка-сомелье просто сказка! Настолько знающая, при этом ненавязчива и тактична. Благодаря ей начинаешь смотреть на вино совсем по-новому. Берегите её!
Кухня на высшем уровне. Брал тартар из говядины, биск из раков, говядину с боровиками - просто не к чему придраться. У каждого блюда своя ярко выраженная вкусовая гамма. Наслаждение, которое за такие небольшие деньги в Минске нигде больше не найдешь.