Константин Семичев
3
0
subscribers
1
subscription
6.8K
views
Reviews
3
Photos
Чердак
Pionersky • Cafe
Save
August 2024
Зашли вечером. Свободным был один столик. Ожидание составило минут 20. Были бургеры и картошка. Бургеры большие, вкусные (насколько они могут быть вкусные), сытные
Cruise
Pionersky • Cafe
Save
August 2024
Ничего хорошего. Разве что первое недорогое. Второе холодное, надо самим??? греть в микроволновке. Ассортимент невелик. Цены, кроме первого, высокие. Оладьи какие-то твёрдые, в один вилка не втыкалась. Даже удивительно при таких положительных отзывах. В целом следует отметить, что уважаемые жители Пионерского не сопоставляют свой сервис с ценой. А потом орут про внутренний туризм.
Ice Palace
Saint Petersburg • Sports center
Save
January 2024
Видно хорошо, проход и выход быстрый, к арене вопросов нет. А вот персонал и правила какие-то неадекватные: с едой (да ладно едой, с водой) на арену нельзя, сумку (детский рюкзачок) протрясли на входе и на арене, потом вышли на перерыве, заходим - опять протрясли. Нет, они вот серьёзно думают, что вода и поп-корн, который они тут же продают, как-то влияют на безопасность, или просто уборкой заниматься лень?