Достаточно часто отправляю Авито доставку, покупатели выбирают в основном отделение ПОЧТЫ России.. Единственная точка в Чурилово. Перерыв с 13:00-14:00, выгнали с коляской за 10 мин до перерыва, и сказали что вряд ли откроются после 14:00 !? Молодой персонал, не очень то вежливый, даже агрессивный, работает одно окно и на пенсию и на отправки и на получение!?? Нет желания вообще ходить сюда.
Какой раз приходим сдавать кровь ребенку, и всегда истерика.. Никакого подхода к детям вообще нет, люди в очереди медсестра ворчат а родителям успокаивать и настраивать
Магазин матрасов посоветовали знакомые.
Обратились за детским матрасом, консультанты посоветовали какой лучше, мы приобрели под заказ. Матрас доставили до подъезда через день после заказа (49676).
Ребенок оценил, матрас упругий, высокий и спать очень комфортно даже взрослому :) рекомендую магазин