Неплохой пункт. Мало места, неудобно. Но всегда были понимающие сотрудники. Появилась новая сотрудница на выдаче озона, хамоватая мадам из 90-х. Грубит и хлопает дверью перед посетителями. Не хочется приходить больше.
Сам нотариус человек без лишних "понтов" и пафоса, общаться было приятно. Но проблема в помощниках и организации работы.
Трубки не берут по нескольку дней, или бросают, дозвонишься - обещают перезвонить, в итоге не перезванивают. И не дай Вам Бог предъявить претензию или выказать раздражение, в ответ на собственном опыте узнаете что такое жёсткое отстаивание своих границ, и не важно, что до этого человек нарушил ваши. Сначала говорят, что в стоимость всё включено, потом просят доплатить за включенные услуги. График работы, то выходной, то болеем, то отдыхаем, либо нам просто не везло:(((. Так понимаю, что хорошие отзывы это те кому пришлось по минимуму общаться с помощниками либо ... думайте сами.