Екатерина Банянина
5
1
subscriber
0
subscriptions
28.4K
views
Reviews
11
Photos
Мастер Дима
Volgodonsk • Appliance repair
Save
March 2025
Спасибо большое за диагностику и ремонт моей посудомоечной машины! Она старенькая, но ещё в строю благодаря Мастеру Дмитрию! Спасибо вам Большое! Рекомендую мастера!
Массаж me
Moscow • Spa
Save
December 2024
Мне очень понравился этот салон. Получила столько удовольствия! И администратор и массажист Дмитрий, все дружелюбные внимательные, чуткие, а так же сама спа-программа с кедровой бочкой - восторг, отдых, спокойствие и умиротворение!!! Я очень хочу туда ещё, попробовать другие массажи и спа! Очень понравилось! Спасибо всем сотрудникам салона Массаж Ме за такую приятную атмосферу и релакс!
На опушке
Russian Federation • Cafe
Save
December 2024
Прекрасное уютное природное место. Очень люблю заходить туда, когда гуляю в Мещерском парке. Вкусные разнообразные напитки, выпечка и сладкие угощения) Приятный островок вкусностей на природе вдали от суматошной жизни. Спасибо!
House of creativity of writers Peredelkino
Settlement of Dsk Michurinets • House of culture
Save
July 2024
Уютное место релакса для меня. Вот люблю там гулять, отдыхать, слушать музыку. Одно из мест Силы!
Lesnaya Chaynaya
derevnya Nemchinovo • Cafe
Save
July 2024
Очень уютное место. Приятно зайти после длительной прогулки. Выпить чайку, съесть вкусный блинчик. Единственный минус-стало много народа)) всем нравится это место :)
Fish Manufacture № 1
Moscow • Cafe
Save
November 2022
Прекрасный ресторанчик! Очень вкусно!!!
Hotel Karelia & SPA
Petrozavodsk • Hotel
Save
June 2022
Прекрасный отель! Были с экскурсионной группой- номера уютные! Спасибо!
Pravilny kofe
Yessentuki • Cafe
Save
June 2022
Спасибо за вкусный Латте с корицей и кардамоном! И еще очень вкусный Брауни! Пальчики оближешь😇❤️😋😋😋
Mescherskiy Park
Russian Federation • Park
Save
April 2022
Любимое место для прогулок!
My za Coffee
Moscow • Cafe
Save
April 2022
Очень люблю эту кофейню! Уютно и вкусно!😋