Отдыхал в ноябре 2023.
В самом центре города с такой ценой и сервисом - это, как мне кажется, оптимальный вариант. Антураж гостиницы... на любителя :) Но с учётом сказанного выше, мне было норм.
Кстати, редко встречал, чтобы "двуспальная кровать" была реально двуспальной, обычно все сдвигают две односпальные и на парятся. У нас в номере была реально двуспальная - невероятная роскошь :)
Отмечу отличный сервис. Уже после проживания общался по почте по двум вопросам. Один из них - нужно было восстановить копию чека. Ответы были оперативными, результат я получил очень быстро. Молодцы!) Спасибо!
Вкусные закуски. Персонал очень вежливый. Обедали во внутреннем дворике: очень уютно и тихо. Когда в следующий раз попаду в Минск, обязательно постараюсь зайти сюда на перекус.
Останавливался на 1 ночь. Уютная гостиница с новой мебелью. Персонал действительно очень приветливый. Правда в ванной был странноватый запах (как будто выхлопные газы). Но так и быть, поставлю 5 из 5 :)