Отель забронирован,но для уточнения некоторых вопросов связи нет от слова ВООБЩЕ.......ни эл.почта,ни сообщения в вотсап,ни горячая линия не доступны.Вот думаю стоит ли продолжать сотрудничество,может перебронировать на более клиентоориентированный отель????
Кроме отсутствия программы лояльности к туристам придраться не к чему.Апартаменты и шале более чем устроили.Устаревшие телевизоры не читали внешние носители,но это терпимо.Чисто,все есть для длительного проживания,тепло .Близость к вокзалу не напрягала.Для большой компании самое то.Бассейн не большой,но поболтаться для разнообразия пойдет,теплый.Завтраки хорошие .При бронировании 11 мест,не нашли варианта для позднего выезда,хотя номер был свободен и после нас не было заселения.Нужно было оплатить полную стоимость суток. С такой ситуацией столкнулись впервые,всегда находили компромисс.
Отдыхали на Рождество!!!!! Спасибо всем работникам и организаторам!Детям рай-безопасность,программа,сказка........Да и взрослую дискотеку отпрыгали по полной.)))Бабе Еге -респект ,из пожеланий здоровья и терпения с такими отдыхающими)))
В меню не указана калькуляция продукта, а проще сказать три рыбки барабули,три рыбки ставридки и т. д. но нет уточнения,что это рыбки с явным дефицитом массы тела.Короче очень удобно продать девять мальков за 475 рублей.Фото не вовремя убиенных прикладываю. Да и сам бар душный и тесный,отзывы на 5, явный фейк
Второй раз ,и последний посещаю это заведение. Вы видите зелёный цвет по краю......Имейте ввиду дорогие покупатели.Это были самые дорогие сосиски .Аналогичная ситуация произошла с колбасой,отдать должное руководство согласилось поменять ,но после суток в операционной сил идти и менять не было........Сегодняшняя покупка улетела в мусор,благо немного купила.