Татьяна Анатольевна З.
4
0
subscribers
0
subscriptions
141K
views
Reviews
5
Photos
Railway station
Chudovo • Railway station
Save
January 2024
Очень красиво был украшен вокзал и привокзальная территория в период новогодних праздников. Сам вокзал небольшой, но теплый и уютный. Вот только очень "заморочно" переходить к платформе номер 2. Можно опоздать, особенно если ты на этом вокзале первый раз и ещё не знаешь, что маршрут к платформе номер два лежит через дорогу и длинный тоннель.
Muzey Istorii g. Kandalaksha
Kandalaksha • Museum
Save
December 2023
В музее собраны интересные экспонаты из разных исторических эпох нашего города. Прекрасно,что экскурсия по музею сопровождается увлекательным рассказом экскурсоводов)) Всегда представляла музей истории как собрание старых вещей и пыли. Этот краеведческий музей приятно удивляет своей живостью и доступной ценой на входной билет)
Pitstop
Pskov • Karting
Save
January 2023
Великолепнейшие обслуживание: с юмором, терпеливо и ненавязчиво объяснили для нас все правила участия в заездах. Если ты заядлый автогонщик, возможно будет скучновато (дают всего 7 минут и не больше 80 км/ч). Но для азарта и поднятия настроения -самое то!)))
Yuvelirny magazin 585 Gold
Kandalaksha • Jewelry store
Save
December 2022
Великолепный магазин!!! Девочки очень вежливые, внимательные, все подробно расскажут и покажут. Без раздражения, без спешки. В общем, обслуживание на высшем уровне! Хочется приходить туда за покупками снова и снова.
Megafon - Yota
Kandalaksha • Mobile phone store
Save
April 2019
Салон оставляет желать лучшего, клиентов обслуживают "полуживые" консультанты. Пришли недавно в салон отключить услугу "Мобильный портал", простояли в очереди из 2-х человек 20 минут, ожидая, когда одна из девушек-консультантов наговориться со своей знакомой о новинках маникюра, а вторая - научится работать с программой на компьютере. На наше замечание о скорости обслуживания получили в ответ кучу отговорок: "Вы не видите, что мы заняты", "Да мы чё, виноваты, что у нас один компьютер?" и т.д. Пришлось внести в жалобную книгу свои предложения по повышению квалификации работников салона.