Обожаю мастера Татьяну за ее профессионализм. Доверяю только ей свои очень длинные натуральные волосы. Легкая рука у Татьяны. Нравится мне спокойная, уютная обстановка в студии. Люблю делать у Тани уходовые процедуры для волос, бережное отношение к волосам клиента. Особенно те клиенты кто дорожит каждым сантиметром своих волос, советую записаться именно к Татьяне. Вы не пожалеете.
Отличный отель. Добрый, отзывчивый персонал. Убирают номера каждый день.
Жили на 5 этаже, бассейн на крыше, очень удобно. Практически все 10 дней отдыха мы были одни в бассейне.
Завтраки хорошие, шведский стол, голодными не останетесь, есть чем накормить детей.
Погулять вечером не где около отеля. Шум от дороги особо не беспокоит, к вечеру движение стихает.
Пляж:
Возят на пляж Най Харн четыре раза за день. Дорога занимает минут 10 не больше.
Рядом пляж Равай там не купаются из-за рыбацких лодок, так же были отливы.
Магазины:
В левую сторону от отеля два магазина 7-eleven.
Советую идти в дальний, выбора больше.
Так же рядом lotus's, tops daily обратите на эти магазины внимание.
Дальше по улице есть магазин 24 Super Cheap
со всеми товарами которые продаются в 7/11, на порядок дешевле, советую закупаться только там!!!
Аптеки:
Аптека рядом в ней выбора нет. Идите дальше по улице, фото прикреплю аптеки, там найдете все что советуют блогеры. Выбор огромный цены так же хорошие.
В первой аптеке от солнечного ожога купила мазь за 350 бат, в дальней тот же состав, с другим наименованием за 85 бат.
Еда:
С права от отеля
Thai Pizza Rawai ( Русская кухня )
Шикарно готовят, низкие цены, уютное заведение, чисто. Персонал доброжелательный. Тайская, русская кухня, вкусные пиццы, смузи из фруктов.
Советую кушать только там, не отравитесь. Проверено на себе.
Совет для сгоревших на солнце, проверено на себе, купите данные мази в аптеке (зеленая 350 бат, маленькая тоже самое только за 85 бат в дальней аптеке, они вернут вашу кожу в нормальное состояние из состояния поджаренной креветки.
Все на высшем уровне. Удобно, комфортно, чисто, уютно. Персонал, отзывчивый, доброжелательный. Еда в ресторане разнообразная по доступным ценам, вкусная.
Пришла в салон по совету подруги и не пожалела.
Мастер Полина, внимательная, приятная девушка.
Рассказала все нюансы процедуры т.к. я была первый раз и ожидала, что будет больно. Процедура прошла комфортно и быстро по сравнению с тем, что я раньше делала шугаринг.
Девочки, бросайте терпеть эту боль при выдерании волос, от лазера эффект намного лучше и комфортнее коже.
✨Немного слов о студии:
нашла кабинет быстро, не плутала в поисках входа т.к. администратор заранее отправила фото с подробностями маршрута.
Студия уютная, используют одноразовые расходники, лазерный аппарат так же обмотан пленкой во избежании перекрестного заражения.
Приятным бонусом был подарочек «Маршмэллоу» в честь Нового года.