Диана Игоревна
8
1
subscriber
2
subscriptions
91.9K
views
Reviews
19
Photos
Fix Price
Sochi • Home goods store
Save
April 2025
Достаточно просторный фикс-прайс. Нет больших очередей. Расположен на 2 этаже
Музыкальный сад
Urban-Type Settlement of Sirius • Park
Save
April 2025
Новое место в Сириусе. Прекрасная, интересная и нетипичная площадка для детей, а для взрослых есть много простых лавочек, лавочек-качелей и лавочек с опрыскиванием воды в летний период. Красивый ландшафт, высадка растений, есть питьевой фонтанчик, урны и фонтаны. Также на территории есть теннисный корт и два туалета.
Two Palms
Сочи • Cafe
Save
April 2025
Заведение из 90х, что подтверждается интерьером и музыкальным сопровождением. Живая музыка, но поют шансон + была драка. Кафе двухэтажное, на первом этаже танцплощадка. Цены в меню средние, можно на эти же деньги поесть в более приличном и приятном заведении.
Gbuz City polyclinic № 2, department № 4
Sochi • Polyclinic for adults
Save
April 2025
Чистая, с новым ремонтом поликлиника. Внутри плохо ловится мобильная сеть. Хирург и травматолог хорошие, но придя по времени вы всё равно просидите час.
Ruki Vverkh!
Sochi • Karaoke
Save
April 2025
Для любителей поностольгировать. Из всех клубов на Мандарине самая большая танцплощадка. Клуб оформлен в стиле 90х, играет соответствующая музыка.
Breaking Bad Bar
Sochi • Bar, pub
Save
April 2025
Лучшей место на Мандарине для любителей электронной музыки. Вежливый персонал, отношение к гостям, как к старым добрым друзьям. Интересная подача напитков. В туалете чисто, ведётся регулярная уборка.
Bestuzhev Bar
Sochi • Cafe
Save
March 2025
Самый худший бар по отношению к гостям
Masterskaya po remontu obuvi
Sochi • Shoes repair
Save
October 2024
Специалист за 20 минут и 150 рублей решил мою проблему, за что очень благодарна! 🙏 однозначно рекомендую
ZooBeauty
Yeysk • Pet salon
Save
October 2024
Уже более 2х лет стрижём нашу Беллу (болонку) только в этом салоне. Белла после ухода и стрижки всегда сияет, очень вкусно пахнет, и мы не можем ей налюбоваться))) По времени - всего час ожидания! Свободные окна в ближайшую неделю всегда находятся, не нужно долго ждать. Грумер всегда на связи, вежливо общается, прислушивается в пожеланиям, напоминает за день о стрижке, звонит по окончанию процедур, сообщает о наличие проблем у собачки , если такие имеются, и очень любит собачек!) В первую процедуру Белле подарили красивый платок на шею) Однозначно советую этот салон всем владельцам пушистиков.
Po Chesnoku
Sochi • Restaurant
Save
September 2024
Любимое место в Адлере! Дружелюбный персонал, особенно хостес Софья нравится, профессионализм на высшем уровне. В заведение приятный интерьер и играет хорошая музыка. Удобные диваны и невероятный вид на море! Советуем место всем друзьям и родственникам, кто приезжает к нам в гости. Бабушку на день рождения коллектив поздравил очень тёплыми словами, и под музыку вынесли кекс с горящей свечей, бабуля была счастлива!) Еда здесь очень вкусная, в меню периодически появляются новые позиции и цена за всё приятно шокирующая!))) Советую всем 👍