Nastya Lavnikovich
N
4
0
subscribers
0
subscriptions
16.7K
views
Reviews
4
Photos
Ozon
Mikashevichy • Point of delivery
Save
February 2025
Ну просто пушка, особенно сотрудница со светлыми волосами. Очень мило всё объяснила, спасибо, что в нашем маленьком городе появился озон
Сдобушка
Minsk • Confectionary
Save
December 2024
Произошла неприятная ситуация сегодня утром. Продавец и ранее был невежлив, но после сегодняшнего туда больше не пойду. Из плюсов: Вкусные корндоги и цены приятные Из минусов: Персонал. Не здороваются, часто просто молча отдают заказ. Сегодня ещё и вырвал продавец карту из рук и провёл платёж, на моё замечание о том, что чужие карты не нужно трогать, ответила в повышенном тоне, что я ей не умею пользоваться (да, не получилось со второго раза провести платёж..) Я как-то даже в ступор впала и забыла попросить книгу замечаний и предложений (если там вообще есть она). Прошу принять меры, например, найти более доброжелательных сотрудниц))
Vinie Jones Pub
Minsk • Cafe
Save
April 2024
Очень атмосферно и прикольно, но только до 23.00, после этого времени много шума и бывают перепалки между гостями) По еде и напиткам относительно не дорого.
Ostrov chistoty i vkusa
Minsk • Grocery
Save
April 2024
Магазин спокойный, мало покупателей, мало товара, мало работников, стула на кассе нет, бедняжки кассиры стоя рассчитывают покупателей или сидят в кабинете на камерах, всё таки варикоз никому не нужен.. Закройте уже этот магазин и работников отправьте на Уральскую, больше звёзд тогда будет)