Номерной фонд, к сожаления, не смогу оценить, так как, администратор, при посещении отеля, сказала, что мест нет. Но, оплатив завтрак(шведский стол)мы попали в кафе- ресторан. Очень скудно и не вкусно!!! Разочарование полное, за 1300🤷♀️На 4 звезды завтрак, точно, не тянет, пожалуй, даже две⭐️, а не три.
Отель10из 10, отличный сервис, услужливый персонал, номер без нареканий.
Еда в ресторане просто best is best, официанты лучшие 👍. Поварам отдельный поклон!
Уборка отличная. Дают пляжные полотенца, лежаки и зонтики на берегу моря.
Единственный минус это слабый вайфай, все время при входе надо вводить пароль по новой😄
Место, где расположен отель, потрясающей красоты, море просто отпад!!!
Сюда хочется вернуться снова!
Всех благ персоналу и руководству этого прекрасного отеля Belcekum! Вы лучшие!!!🌺
В зале для фитнеса отвратительное кондиционирование, из-за этого приходится открывать форточки, дышать нечем, во время занятия!!! Степов не хватает, коврики старые и воняют! Цены же растут не по дням , а по часам. Тройку поставила только из-за отличного инструктора, а так максимум два балла!
Классный ресторан, стильный, вкусная кухня, быстрое обслуживание, обходительные официанты. Отлично провели время, кампанией из 6 человек. Пиво нефильтрованное в топе!!!
Благодарю Имрама,и всю его команду, за отличную организацию и проведение семинара в Москве! После семинара и занятий практиками ( 42 Крийи и медитации)моя жизнь изменилась кардинально. Крийя-йога помогает сохранять спокойствие и равновесие в, далеко не простых, порой, опытах нашей земной жизни!
Всех Благ Имраму, Хадиже и всей команде, за прекрасные два дня самопознания, что я получила в Москве! Очень хочу попасть на ретрит к Имраму !!!
Это не четверка! Можно прставить 2 или 1 звезду, каким образом им удалось получить 4 непонятно! Номера убитые, ковровые покрытия в пятнах и вонючие, в ванне занавески с плесенью, правда, когда попросили-заменили. На ресепшен по русски не говорят, да и по английски тоже.Как обьясняться?Через переводчик в телефоне!Еда неплохая, но кофе и чай отвратительные.Официанты стараются и расторопные очень! А самое главное, это то , что в отеле тьма турецких футболистов - детей, которые бегают и орут денно и нощно, просто треш!!! Полная анархия и безобразие!!! Приезжаешь отдыхать, но не получается из-за шума- гама!!! С июня по сентябрь такая кутерьма. Бассейны не чистят!
Огромное спасибо команде Байкал Грин за отличную организацию путешествия! У нас была очень большая группа-32 человека,из Подмосковья. За время путешествия побывали в поселке Листвянка, на острове Ольхон, в Бурятии, на Теплых озерах, посетили водопад и мораловую ферму. Всё было организовано на высшем уровне:питание, жилье, переезды. Огромное спасибо экскурсоводам, водителю и директору компании за терпение и высокий уровень профессионализма в своей работе. Ребята- вы лучшие!!! Всех благ вам!!!
Очень стильный отель, номера выше всяких похвал. Обслуживание достойное. Завтрак: шведский стол-вкусно. Есть ресторан, где можно пообедать и поужинать. Присутствует атмосфера гостеприимства и уюта. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Пришли отведать рыбы, приготовление байкальского омуля порадовало, очень понравилось, брали на гриле. Быстрое обслуживание, чисто. Ценники, конечно, не маленькие, но не пожалели, очень вкусно!