Отдыхали в майские праздники 2025 г. с семьей в большом котедже.
Из плюсов остался только прекрасный вид на волгу.
Из минусов: цены безумно завышенны на всё.
1. В доме ужас сколько муравьев, проснувшись утром они были везде. В хлебе, воде, чайнике, фруктах. Пришлось всё выбросить, не расчитали что так получится поэтому не хватило воды которую пришлось покупать в отеле. За 5 литров 300₽ (отдали 1200 так пить и варить нужно) , дрова 1000₽, прокат катера 8000 за 30 минут 🙈. Хотели в контактный зоопарк посетить и взять лошадей. Но перебраться через волгу трансфер стоит 600р с человека (3500р не считая оплату лошадей)
За целый день мусор не собирают и мешки которые накопились за весь день стоят на улице. Утром выходя на улицу весь мусор раскидан перед домом животными. Неужели сложно прохать вечером и собрать мешки с мусором, что бы собрать руками по всей территории.
Взяли баню бочку на свою голову. Она вся дырявая, сидиш на скамейке и облакотиться не можешь в спину тянет холодным воздухом. Нет ни ушата для воды ни ковшика. Топка находится внутри парилки, и дым скапливается внутри. Пришлось переодически открывать и проветривать, всё тепло тут де выходит и сидишь только мерзнешь. Отдельная тема душа который сломан и невозможно скупнуться. Вола льет не с лейки, а из трубы. И самое прекрасное что перепутаны краны и включив холодную из трубы (Не с лейки) мне на руки полился кипяток.
Надеялись покататься на квадроцикле, всё было норм. За 30 минут до выезжать оказалось что их сломали.
В ресторане взяли кофе, сдачи с 5 тыс нет придите попозже. Пришли вечером ща деньгами, сдачи нет. Пошли на следующий день , вернуть деньги. Взяли еще кофе стакан, но сдачи опять нет. И вот уже 3 дня ходим и просим вернуть свои деньги.
Персонал на ресепшен особенно молодая мадам отдельная тема (Раза 3 в прошлом году еде на нее попадали). Отношение к жильцам такое, что это не мы платим за всё, а она нам!!!
Вообщем это был последний везит. Лучше в колкуново поехать, там гораздо лучше и отношение и сервис и цена ниже.
Ужаснее магазина я не встречала. Отдельный персонаж это Абросимова О.П . Абсолютно бестактная, не реагирует на жалобы, хамит и грубо отвечает. В магазине много просрочки. Перебивают сроки годности. На данное замечание просто отворачивается.
Очень ужасное обслуживание оператора. Отказалась принемать пасылку с витаминами теебуя сертификаты!!! Она даже не щнает что это требуются только для международных отправлений. После того как она связалась с кем то и уточнила этот вопрос, сказала что она не обязана все знать 🤯!!!! Сотрудник почты не знает как отправляются посылки. 🤦♀️. Разговаривала на повышенных тонах!!!
Уходит раньше с работы на час, мотивируя что у нее автобус по рассписанию и она опаздывает!Очень хочется что бы наше маленькое почтовое отделение было как раньше. Придыдущая девушка была просто прекрасным оператором.
Отличное отделение. Девочки операционистки очень помогли с оформлением посылки. Подсказали и упаковали. Вежливые и улыбчивые. В отделении очень чисто . Ходить буду только сюда 🌷🌷🌷