Точка недавно открылась, пока всë нормуль. Единственное огорчает, - на авто, близко не подъехать и с парковкой тоже не всë норм. Возможно, придется местечко поискать а затем прошлëпать пешочком некоторое расстояние. Зато для передвигающихся на автобусах/маршрутках, - остановка прямо напротив. Пять звезд за смелость, решительность и оптимизм при наличии серьезной конкуренции в наше не легкое в экономическом отношении время.
Самое отвратительное место из всей сети ТОКИО-Бахрома, в котором мне удалось побывать лично.
По кухне, куриная отбивная пересушена так, что нет возможности ни откусить, не отрезать. Медальоны из говядины, - та же история, пересушены. Гренки к пиву пролежали во фритюре до такой степени, что их не то, чтобы разжевать, - разломать пополам при помощи двух рук было невозможно! Руки прилипают к столу, меню и солонки в таком же состоянии...
Зато очень веселые и улыбчивые официанты и повара (или кто там конкретно по штату стоит за стойкой, не знаю) на выдаче-кассе. Правда улыбаются они только друг-другу... Может настроение у всей смены хорошее (посещали 22.08.22 около 18.00), может заговор вселенский замыслили, может кому в блюдо прикол закинули ( даже не хочу об этом думать ), но подметил еще тогда, что официантов такое поведение, очень сильно должно отвлекать от основного функционала, и результат не заставил себя ждать!
Про порцию холодного борща в заказе, официант (девушка) попросту забыла! Зато не забыла внести его в чек при расчëте! И в момент расчета, банальное "Ой, извините, щас принесу!" - просто добило!!!
Карабасу-Барабасу данной сети, если до него подобная информация хоть как-то доходит, - очень настоятельно рекомендую, ВЕСЬ ШТАТ сотрудников заведения, конкретно на Балканской, включая администрацию, поваров, официантов..., очень жестко поставить домиком! Управляющего, ибо рыба начинает портиться с головы (боюсь даже этот факт Вашим поварам не известен), только под замену!
От себя дам совет, если реально отдаëте предпочтение конкретно этой сети ресторанов, как в моëм случае, - лучше найдите на карте ближайший адрес с таким-же названием и отобедайте там. Да, время потратите на перемещение, но поверьте, - оно того стоит!
Подытожу: Отличная сеть ресторанов, но конкретно по этому адресу, - "в семье не без урода!"
Раньше нравилось, - сейчас что-то не то. Официанты не весëлые, подумал, что от жары. Потом увидел возможную причину в чеке. В общем столбике блюд, появилась строчка "сервисное обслуживание", сумма которого, приблизительно равна 10% от общей стоимости блюд. Т.е. по сути, официально навязанные чаевые, уходящие мимо официантов, в кошелек Карабаса-Барабаса.
Вид на залив, готовят вкусно, но не каждому по карману будет.
Пожалуй самое лучшее в соотношении цена-качество, что можно найти в пределах Серово-Зеленогорск-Комарово. Ассортимент, уют, вид на залив, обслуживание и главное, - политика ценообразования! Чем-то похоже на сеть ресторанов с названием японского города, но по ассортименту блюд, на мой взгляд, круче. Иметь в шаговой доступности такую точку питания отдыхающим в курортном районе, - подарок судьбы! Еще и работает круглосуточно! Настоятельно рекомендую!!!
Грязь и вонь от цветущей воды. Безлюдные строительные об'екты с висящим на просушке бельем в некоторых окнах.
Место для любителей приключений и острых ощущений!
Если заткнуть нос и встать спиной к развалинам стройки, не опуская взгляд на валяющийся всюду мусор, - Финский залив, с его огнями по линии горизонта, конечно же красив и бесподобен. Но стоит только разоткнуть нос и посмотреть под ноги, - картина кардинально меняется!
Нормальная столовка, обслуживание и время приготовления, как и во всех заведениях этой сети. Минусы перекрываются гуманными, совершенно доступными ценами.
Терминал электронной очереди недоступен для посетителей. Либо тётя-регистратор талоны выдаёт, либо не пришей-не пристегни с какого хрена вообще, - охранник!
На кой он там вообще нужен, - тоже не понятно. Раздутый штат сотрудников, получающий зарплату, тормозящий процесс качественного получения услуг.
Развлекуха, с 15 летним отставанием в технологиях или кладбище древних аттракционов, доживающих свой век с отвратительнейшей кухней! Посетители, - "гости" из-за рубежа, не имеющие понятия о нормах поведения и элементарных правил приличия в одежде. Эти персонажи, могут запросто прийти с соседней стройки в рабочей одежде, лишь сняв с головы каски, и то, по замечанию охраны. Крайне не рекомендую!!!