Ольга Кулиш
О
4
0
subscribers
0
subscriptions
211.7K
views
Reviews
3
Photos
Sova
KP Sova • Cottage settlement
Save
July 2024
Сова - это хорошее место. Добросовестный застройщик. Стройка движется. Техника работает. Компетентные менеджеры. Подъезд отличный. Все рядом. Земля еще есть, но большая часть распродана и не удивительно. Отличное место. Отличный КП!
Prime Beauty
Moscow • Beauty salon
Save
May 2023
Была в салоне у Дарьи, делала массаж лица и уходовый комплекс. Отличный мастер! Работает аккуратно, бережно, все объясняет, чувствуется её высокий уровень подготовки и профессионализм. Очень порадовал вау-эффект после процедуры! Спасибо мастеру!!! Салон красивый, уютный, чистейший, все продумано до мелочей. Отличное место! Рекомендую
Discovery Island
Balashikha • Quests
Save
November 2022
Отличный получился день рождения! Праздновали 9 лет дочки. Пригласили друзей и их родителей. Все было на высочайшем уровне! Организаторы настолько внимательные и тактичные люди, профессионалы своего дела! Все рассказали, прислали нам видео как все выглядит внутри, как добраться, какой будет торт, какая фотозона, помогли с выбором угощений для детей, прислали меню самых разных тортиков. И сделали нам волшебный торт!!! Дети в восторге от шоу, от квеста, от всего, что происходило на площадке! Ведущий программы 5+, динозавр вообще что-то невероятное, понравился всем без исключения :)) диджей супер, дух острова симпатяга )) и сама идея очень интересная, этапы, приключения, ига стоит того, чтобы в нее сыграть! Сама атмосфера приятная, дружелюбная, легкая и праздничная! Очень хочется поблагодарить Ирину, она была нашей феей, она столько всего для нас делала во время праздника, встречала нас, помогала с угощением, с пиццами, с тортиком, обеспечивала полнейший комфорт нашим гостям, огромное ей спасибо! Хочется поблагодарить организаторов - Ольгу с Олегом, за этот незабываемый праздник! Отличная команда! Наши гости в восторге и взрослые и дети! Рекомендуем остров Дискавери! Приходите и не пожалеете!