Я хочу выразить огромную благодарность профессиональному мастеру Эльнуре (Эле)
Она сделала мои брови шикарными, красочными и красивыми!
Когда-то я сделала перманентный макияж в другой студии которое она работала, и ее я потеряла, и ее искала годами, чтобы к ней попасть Результате нашла наконец-то через несколько лет!
Но когда я нашла Элю, как я обрадовалась , что попала в надёжные руки. Процедуры проходили быстро, безболезненно и с явным результатом на лицо. Эля, создала мне прекрасные брови. Эля была очень внимательна к деталям и учла все мои пожелания. Мы предварительно обсудили форму, цвет, чтобы создавать брови, которые идеально подходят к моему лицу. После завершения процедуры я была поражена результатом: мои брови выглядели натурально, красиво и сделали мои черты лица выразительнее. Все это было сделано с невероятной аккуратностью и профессионализмом.
Огромное спасибо за это Эли . Я счастлива, что нашла ее, и уверена, что вернусь сюда снова и снова! Большое спасибо Эли за ваш труд и заботу!