Я хочу поблагодарить нашего адвоката Никитину Юлию Андреевну.
В 2022 году умерла сестра моей бабушки и после смерти мы узнали, что свою единственную квартиру в 1994 году она завещала чужому человеку. Сказать, что мы были шокированы — это ничего не сказать! Этот человек обманул ее. Мы не знали, что делать..
Нашли контакты Юлии в Интернете, в этот же день она приняла нас в офисе, выслушала, посмотрела документы и составила план дальнейших действий.
Хочу отметить и отдельно поблагодарить за рассрочку оплаты услуг, сразу разом найти деньги для этого сложно.
Благодаря настойчивости, смекалке и уму мы смогли оспорить завещание и вернуть квартиру.
Юлия за время нашего дела стала для нас человеком, которая всегда выслушает, поймет, даст совет.
Рекомендуем от души обращаться за решением своих проблем!
Привезли на скорой в субботу в 3 часа дня быстро прошёл обследование определили в отделение гнойной хирургии заселили в палату мгновенно , отлежался часок и сделали операцию, все быстро чётко превосходно врачи супер после наркоза проснулся как младенец , в палате тепло и чисто . Единственное не понятно пришлось отдать верхнюю одежду и обувь в гардероб , а как в магазин сходить воздухом подышать ,покурить не знаю.