Приобретали сертификат на катание на снегоходе в Новосибирске. Поездка понравилась, маршрут интересный. По времени - 80 минут, успели накататься и поснимать.
Отмечали Новый год на этой базе. Успели забронировать последнюю сферу. Программа, меню, само место очень понравились. Сфера чистая, аккуратная. В сфере есть посуда, чайник, полотенца, халаты, предметы гигиены. Есть теплый пол, два обогревателя, тепловая пушка, водонагреватель, несмотря на то, что был сильный ветер, мы не замерзли. Рядом со сферой есть мангал и столик. База находится за Чемалом, но дорога до нее асфальтированная, плюс нет суеты и спокойно.
Завтраки включены в проживание, очень сытно и вкусно. На сам Новый год мы голодными не остались, не успевали доесть, а приносили новое блюдо)
На базе есть баня, небольшая, но 4 человека точно поместятся. В бане мне понравилось, в парилке панорамное окно с видом на Катунь, есть деревянные подушки, на которых можно полежать. Зимой мы не рискнули обливаться на улице, но летом будет самое то.
Отдельное спасибо персоналу - очень милые ребята, создают уютную атмосферу и хорошее настроение. Надеюсь, получится к вам приехать еще раз)
Уже давно делаю здесь маникюр и педикюр. Покрытие носится долго, есть разные цвета и дизайны. Процедура много времени не занимает(на маникюр уходит примерно 1,5 часа, педикюр без покрытия около часа), но при этом выполняется качественно.
Пару раз заходила за продуктами. Вообще не очень люблю данную сеть, наверно, потому что привыкла к Ленте и Ярче. Но магазин чистый, просроченных продуктов нет, цены средние.
Была один раз по счастливой случайности. В театр попасть очень трудно, т.к. билеты на спектакли разбирают с огромной скоростью. Но с удовольствием сходила бы ещё раз. К сожалению с моим графиком не всегда получается.
Большой выбор мебели и товаров для дома. Для удобства при выборе товаров можно записать их номер в специальный блокнот, который есть на стендах в магазине, а потом выбрать на складе. Есть возможность доставки по городу и в другой регион. В магазине можно покушать, если проголодался за время выбора товаров. Для любителей шведской еды есть магазин продуктов. С пл.Маркса идёт практически лютой транспорт. С правого берега добираться подольше.
Большой выбор блюд меню и барная карта. По выходным выступают кавер-группы и фокусник(правда я на него пока не попадала). Если надоест слушать музыку и танцевать, можно покататься на картинге. Приветливые бармены.
Удобное местоположение, для магазина «у дома» довольно большой выбор продуктов. По ценам чуть выше, чем в гипермаркетах Лента, но по Акции можно купить очень выгодно. Большой плюс - работает круглосуточно. Иногда бывают очереди, а на кассе всего один сотрудник.