Были в Тюлюке в июле, очень понравился дом .
Всё чисто, уютно. Можно посетить как большой компанией, так и приехать маленькой семьёй. Можно у них питаться ( мы заказали только завтраки и ужины) , Анна готовит очень вкусно.
Дом находится прямо у горной речки, можно после бани окунуться. Ооочень рекомендую остановиться здесь
Очень нравится этот горнолыжный курорт. Мало трасс конечно (хотелось бы ещё парочку) , но нет никогда очередей на подъемник. Здорово что проходят много мероприятий и концертов на самой Горнолыжке ( очень атмосферно), из всех мест где была, самое уютное кафе- бар ( очень вкусно и по ценам адекватно)
Термы.... Так себе. На любителя.
Один из любимых горнолыжных курортов. Во первых: всего 270 км от дома; во вторых : очень удобно,комфортно, продуманно инфраструктура для гостей ( кафе, като
Усадьба вызвала конечно восторг. Шикарная экспозиция, грамотные, харизматичные экскурсоводы. Дороговато только за вход. Будете в нижнем, обязательно сходите