Покупала там творожную запеканку два раза. Первый раз купила по цене, указанной на ценнике (за штуку). Второй раз продавец была другая, и сказала, что этот товар у них весовой, в итоге такая же запеканка вышла в полтора раза дороже. Непонятно. В разных пекарнях покупаю, везде товар оплачивается штучно, впервые с таким сталкиваюсь. Интересно, булочки и хлеб она тоже взвешивает?