Игорь Коневский
И
7
0
subscribers
0
subscriptions
18.1K
views
Reviews
19
Photos
Rossi
Tver • Hotel
Save
December 2024
Не рекомендую. Номер крохотный, с улицы шум даже при закрытых окнах, из санузла неприятный запах даже при включенной всю ночь вытяжке. Завтрак (шведский стол) скудный. Кровать бронировал двуспальную, в итоге это просто сдвинутые вместе две односпальные. Матрац и подушки неудобные. Часов в 5 утра под окнами дворник начал скрести снег. В итоге выспаться не удадось. Добалю, т.к. опции ответа не нахожу. Проживал с 1го на 2е декабря, комната 206
Yellow
Tver • Cafe
Save
December 2024
Обслуживание понравилось, официантка Олеся старалась. Салат был вкусный, а вот стейк пересушили. В итоге прекрасный кусок мяса был безнадежно испорчен.
Fedorenko Trout
selo Yanishpole • Fish and seafood
Save
December 2024
При случае всегда покупаю тут рыбку и икру. Выбор есть. Качество отменное!
Farmstead
derevnya Domozhirovo • Bakery
Save
December 2024
Вкусно, душевно, по-домашнему. Рекомендую!
Base machines
Kaluga • Metalworking equipment
Save
November 2024
Команда профессионалов, всегда готова прийти на помощь в вопросах выбора и поставки технологического оборудования.
Ioann Vasilyevich
Yaroslavl • Cafe
Save
November 2024
Отличная гостиница. Атмосферный ресторан с прекрасной кухней. Место где приятно провести время и куда хочется возвращаться.
Fisch Herberg Seld Tsarskiy Posol
Pereslavl-Zalesskiy • Hotel
Save
November 2024
Очень люблю тут бывать. Каждый раз проезжая Переславль, обязательно останавливаюсь в этом ресторанчике. Все оооочень вкусно, душевно, атмосферно!
Gaudi
Vologda • Cafe
Save
August 2022
Просто Лучшая в Мире пицца на римском тесте (абсолютно серьезно, из 2х десятков стран, где мне довелось побывать, включая Италию)! И лимонад, морс не забудьте попробовать ;)
Vologda Shores
Vologda • Hotel
Save
August 2022
Отличный апарт-отель. При проезде Вологды останавливаюсь только здесь.
Baranka
Gryazovetskiy munitsipalny okrug • Restaurant
Save
August 2022
По пути на Север или Юг каждый раз здесь останавливаюсь чтобы покушать (и заправиться на Лукойле). Вкусно, быстро, чисто.