Отвратительная столовая, накормили обсалютно не съедобной едой, посуда грязная, вода с каким то осадком. И цены за это все очень высокие. Не советую данную столовую. По отелю ни чего не могу написать, номера там не брали
Это самое ужасное место для отдыха! При подъезде к этой замечательной "гостинице" вы не сможете припарковать машину. Найти парковку, выгрузить вещи и принести их в номер будет вашей проблемой. На "ресепшене" вам на руку наденут жесткий пластиковый браслет с рекламой данного заведения. Снять его нельзя за все время отдыха в этом месте, о чём вы подписываете специальную бумагу. Заявленный бассейн внутри отеля не работал. Только во дворе у всех под ногами и рядом с проезжей частью. Завтраки готовит не повар, его нет.
Чай в номере после 23 не попьёте потому что чайник в столовой один для всех, а она закрыта уже вечером.
Прежде чем заплатить за номер оставшуюся сумму его лучше смотреть заранее. Деньги за бронь при отказе владелец не вернёт!!!
Показали нам номер где -то с угла, бельё посушить негде, коридор на три номера, жопотерка. Номер 15м2 на 4 человека идёт, причём диван раскладной даже без топпера считают полноценным местом на двоих. Окна были на какой-то промдвор с мусором.
На полу в номере ковролин, забитый песком с моря, в душевой убрано так себе...
Если-бы вещи мы внесли, владелец-хамло деньги вообще не вернул.
В итоге потеряли 8500р просто так.
Позиционируют себя как гостиница 3 звезды(хуже придорожной ночлежки). За такие деньги 7500 в сутки можно найти себе лучше место, более тихое и малолюдное без железной дороги под боком и лучшим пляжем для детей, что мы и сделали.
Крайне не рекомендую!!!
Понимаю, что время работы сократили из-за заболевших, но зачем менять часы во время рабочего дня. Утром работают с 11 до 15. Прихожу в 14:20, а они уже до 14 оказывается работают и как теперь время угадать когда они завтра работать будут и с своей работой его совместить.
На официальном сайте почему то ни каких изменений времени работы вообще нет.