Обедали сегодня в этом кафе с подружкой, она большой любитель грузинской кухни, поэтому пригласила меня в это место. Заказывали жаркое из баранины, сибас на углях и дорадо, все три блюда оказались на высоте, очень вкусные! Отличное кафе, достойное, приятная обстановка и обслуживающий персонал, но самое главное - еда!
Были вчера в этом комрьютерном клубе с мужем, все понравилось. Кресла удобные, что для меня очень важно, два часа сидели играли и даже не устали. Оборудование хорошее, работает как надо. Да и в целом атмосфера располагающая, хочется сходить еще.
Замечательный ресторан, выглядит шикарно, быстрое обслуживание, вежлевый персонал, приятная душевная обстановка, очень комфортно провели там время с мужем и вкусно поужинали, порадовало разнообразие блюд в меню, особенно советую попробовать куриные крылья в соусе «сладкий чили» - это просто бомба, оценили и я, и муж!